Эля
astoyan
Эля ·Мама дочки-младенца

Добрый день девочки🎀

Подскажите пожалуйста какой фирмы каши вы даёте своим крохам?

Если они не алергетики🦋

Комментарии

n_romanova
Надежда Романова·Мама дочки-младенца

Сама варю и блендером. Кроме кукурузы, ее варить долго, купила хаинц

Нравится Ответить
alena.luu
Алёна·Мама сына (1 год)

Малютка, фрутоняня

Нравится Ответить
nastyaktosha
Настя·Мама дочки-младенца

Флёр альпин

Нравится Ответить
katrinka_msk
Екатерина ·Мама сына-младенца

Флер альпин

Нравится Ответить
sensi.85
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Нестле, Хайнц, Бэби Премиум

Нравится Ответить
abrikoski
Екатерина·Мама сына-младенца

Нестле и Хаинц. Отлично ест! Ничего не высыпает! Так что не трачу 200-300 р за коробочку) и этому очень рада)

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Давала флер альпин и Беби ситтер

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки (1 год)

Нордик хлопья с 5 мес.

Нравится Ответить
alla_vick
alla_vick·Мама дочки (1 год)

Semper самые любимые

Нравится Ответить
cake.ru
Cake.ru·Мама сына-младенца

Флер альпин

Нравится Ответить
moms13
Мария·Мама сына (1 год)

До недавнего времени давала flear alpin безмолочные, где то месяца два нордик быстрой варки, мешаю молоко с водой в пропорции 1:2 сыну 1,8

Нравится Ответить
katrin87
Катерина·Мама сына (2 года)

Нестле ел с 5 месяцев и до 2х лет)))

Нравится Ответить
nastya__sa
Анастасия·Мама сына (1 год)

В вашем возрасте флёр альпин

Нравится Ответить