Елена
anisiya2015
Елена·Мама троих детей

Девочки! Первый раз сходила к косметологу. Наткнулась на клинику, первый визит бесплатный + маска и чистка в подарок. Решила сходить. По телефону сказали , все бесплатно , можете не брать с собой денег. В итоге. Меня посмотрел мальчик, долго беседовал , я поняла что он помощник косметолога , много болтал. Потом отвёл к косметологу, она посмотрела и сказала что мне нужно. Мальчик сделал маску и пока я лежала , он спрашивал готова ли я делать потом все процедуры , которые мне рекомендовал доктор. Я сказала да. Он начал предлагать скидку , если я сейчас оформлю беспроцентный кредит. Я сказала что не готова. Он говорит , ну тогда это будет очень дорого и платить надо будет сразу 99 тыс. Я сейчас 79 и в рассрочку. Я говорю а нельзя по факту платить . Нет нельзя. Так не делается ! В общем я что то не знаю. Я еле уговорила , что я не могу взять кредит. Салон красоты и здоровья в приображенском дворе. В общем я удивлена )

Комментарии

anisiya2015
Елена·Мама троих детей

@petrovaelena1993, да что то не подумала .

Нравится Ответить
petrovaelena1993
Петрова Елена·Мама сына (1 год)

@ferra-rii @anisiya2015 нужно было подколоть их и сказать, а у меня кроме мужа ещё два любовника есть, если что их вниманием перебьюсь😂

Я думала уже давно так не разводят))

Нравится Ответить
anisiya2015
Елена·Мама троих детей

@ferra-rii, 🤣🤣🤣мне он тоже пел истории про то, что муж по другому относится будет)

Нравится Ответить
lenysina
Елена·Мама сына (1 год)

Нужно таких им же методом так развести,чтобы им потом повадно не было так людей обманывать!

Нравится Ответить
anisiya2015
Елена·Мама троих детей

@margosha_22, я себе поставила пунктик, сказали бесплатно! Поэтому держалась как могла . И хотя аппаратура у них ничего такая, кожу смотрят , я такое не видела )

Нравится Ответить
lusien2911
Светлана·Мама дочки (8 лет)

Хорошо же они Вас обработали, что если даже Вам прямым текстом все пишут, что это развод, а Вы не верите(( Мне такие добродетели по 2 раза в день звонят, устала уже из в черный список добавлять.

Нравится Ответить
anisiya2015
Елена·Мама троих детей

@swetoch, 😂🙈

Нравится Ответить
margosha_22
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Это стандартная схема. А люди и сидят там,потому что выкинули уже деньги по глупости,суды редко кто выигрывает на этом-вот и ходят, «отрабатывают»(((хорошо,что вы не поддались уговорам!))

Нравится Ответить
swetoch
Светлана·Мама двоих (3 года, 10 лет)

ООО ... я ходила пару раз на такие темы , причём в курсе была , что будут разводить, но отбривала их уходила... тем летом ходила на процедуры по похуданию , LPG,, вакуум И так далее, тетка там принимала , размер наверно у неё 60 был, так она мне ещё начала , говорить , надо же как то следить за весом за фигурой, причём у меня норм размер, и все такое... так я ей и сказала , так че сами то отстаёте от фигуры... тоже где то на полгода в районе 100 было бы...😬😀

Нравится Ответить
ya.ya-garbar
Миронова Юлия·Мама сына (1 год)

Развод 😡

Нравится Ответить
anisiya2015
Елена·Мама троих детей

@julibellule, да нет, это большая Клиника и отзывы есть. Но блин, так убалтывать.

Нравится Ответить
anisiya2015
Елена·Мама троих детей

@anka-anka, @marusya2108, девочки , я была готова , что бесплатный сыр в мышеловке. Но по телефону они так уверяли. Внешне все прилично и круто. Народ сидит к ним. И все почти по договору долгосрочному . Я говорю что разве нельзя раз пришёл оплатил. Нет, мы не будем видеть работу нашу. Потом стал говорить что я не люблю себя и экономлю деньги.

Нравится Ответить
skomoroshka
Аня·В ожидании первенца

Чему вы удивляетесь? Вы не слышали что бесплатный сыр бывает только в мышеловке?)

Нравится Ответить
julibellule
Юлия·Мама дочки-младенца

Это мошенники. Скорее всего, даже без медицинского образования

Нравится Ответить
sandra1177
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Когда мне звонят банки и предлагаю кредит я давно говорю,что я бомж и бабла у меня нет!Вам надо было так же ответить,чтобы отстали😊

Нравится Ответить
alkmena-19
Anastasia Borodina·Мама дочки (1 год)

Не Дешали ли косметика это была?)

Нравится Ответить
marusya2108
Мария·Мама дочки (1 год)

Так это старый развод ! Сколько раз по телевизору показывали про это (

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (2 года)

Это старый развод на бабло)

Нравится Ответить