Елена Павлюченко
e.pavlyuchenko97
Елена Павлюченко·В ожидании первенца

Девочки,предстоит пройти первый ктг,что туда нужно????даже не представляю что и как там((((

Комментарии

ks76
Ксения·В ожидании первенца

Пеленку, вкусняшку ( что -то сладенькое ), салфетку вытереть гель. И обязательно покушайте дома перед тем , как идти на ктг, а то малыш может спать)

Нравится Ответить
e.pavlyuchenko97
Елена Павлюченко·В ожидании первенца

Вообщем как на УЗИ

Нравится Ответить
katy_209
Фадина Екатерина·В ожидании первенца

Пеленка (я беру одноразовую), ещё салфетки влажные, чтобы вытереть живот (датчики смазывают спец. штукой)

Нравится Ответить
natulya88
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Пеленка и сменная обувь ,как на приём к врачу )

Нравится Ответить
e.pavlyuchenko97
Елена Павлюченко·В ожидании первенца

Спасибо))))

Нравится Ответить
irinka911
Ирина 911·Мама сына (1 год)

Ничего, хорошее настроение и вкусняшек)

Нравится Ответить