Стелла Загорская
stella_zagorskaya
Стелла Загорская·Мама сына (1 год)

Девочки, что это у малого за прикол такой, на носочках ходит иногда? Период такой ? Умелка?

Комментарии

stella_zagorskaya
Стелла Загорская·Мама сына (1 год)

@yulechka90 ну пока понаблюдаем

Нравится Ответить
yulechka90
юля·Мама сына (1 год)

Сегодня смотрела Комаровского по этому поводу, там невролог говорила что до 2 лет можно считать нормой периодическое такое хождение,т.к. все формируется ещё. После- следует обратиться к врачу.

Нравится Ответить
stella_zagorskaya
Стелла Загорская·Мама сына (1 год)

@_eliza_ во тоже было, сегодня прям, врезался в шкаф

Нравится Ответить
_eliza_
eliza ·Мама дочки (1 год)

У нас тоже иногда на носочках пробует идти. И ещё пробует ходить спиной вперёд.

Нравится Ответить
dr.veronika.solonevish
Вероника ·Мама сына-младенца

Да, лучше неврологу показать

Нравится Ответить
stella_zagorskaya
Стелла Загорская·Мама сына (1 год)

@katefolsochi ниче се, мне казалось как балуется иногда, сходим к неврологу

Нравится Ответить

Может период, может нервишки... к врачу обратитесь

Нравится Ответить