Naska Jums
nesi_niz
Naska Jums·Мама сына-младенца

Как справиться с коликами у малыша?

Девочки помогите. Мой малыш каждый день плачет из-за коликов . Даю укропную воду но не вижу результатов. Когда плачет незнаю даже что делать. Массаж все делаю ночью днём все плачет и я плачу вместе с ним. Когда же все это пройдёт 😩

Комментарии

turganbaevm45
Айжан·Мама дочки-младенца

Боботик можно

Нравится Ответить
kimof09842
Юлия·Мама дочки (1 год)

Укропная водичка

Нравится Ответить
veli4ko97olga97
Ольга Величко·Мама сына-младенца

Вы сами успокойтесь, не переживайте, он чувствует все, мне эспумизан L, и массаж помог=)

Нравится Ответить
aliya06

Перед каждым кормлением выкладывайте на животик, и между кормлениями Плантекс. Моим троим только это помогло.

Нравится Ответить
ainura1009
Айнур·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Если не помогает укропная вода, то попробуйте эспумизан или боботик

Нравится Ответить
otzhanova
Эльмира·Мама двоих (младенец)

эспумизан

Нравится Ответить
indira_a
Abdrahmanova Indira·Мама двоих (2 года, 8 лет)

И главное не перекармливайте. Лучше недокормить но чаще прикладывать

Нравится Ответить
ummuhadidzha
Куралбаева Айжан ·Мама троих детей

Ассаляму алейкум уа рахматулЛохи уа баракатуху! Не беспокоить всё пройдет. Купите фенхель в аптеке 150 тг и заваривайте , этот стакан до вечера пейте сами, в 4 приёма и малышу можете дать с ложечки. Утром 1 раз можете дать биогая 5 капель. Когда сильно плачет тёплую пеленку прикладывайте и массаж конечно

Нравится Ответить
mom_and_girl
Имя·Мама сына (2 года)

Для начала сами успокойтесь.

Массаж и выкладывать на животик почаще.

Из лекарств антифлат.

Из бадов биогая.

Нравится Ответить
nesi_niz
Naska Jums·Мама сына-младенца

Спасибо попробую.

Нравится Ответить
mamasito10
Umm_Asiya·Мама двоих (младенец)

Эспумизан детский , сыну хорошо помог.

Нравится Ответить
sabirova070788
Zay·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Бебинос 👍👍👍👍

Нравится Ответить