Девочки я родила 4 июля .девочка у нас.3.85. 54см.Ураааа

53

Комментарии

luiza.yusupova.81

@valeevakarina4 в перенатальном центре на аврора

Нравится Ответить
valeevakarina4
карина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Поздравляем!!! В каком роддоме?

Нравится Ответить
kan_azali
Азалия ·В ожидании первенца

Поздравляю 🐣

Нравится Ответить
luiza.yusupova.81

Спасибо девочки

Нравится Ответить
iva-na2014

Поздравляем😍😍😍💐🌸💮🏵🌹🌺🌻🍀🐞

Нравится Ответить
pochemuchech_ka
Ирина Наумова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить