Света
homutova
Света·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, у кого в ванной стоит шторка примерно такого плана? Хотелось бы отзывы услышать, я просто моюсь как слон 💦🌪🌊😄ощущение такое, что вся вода в итоге на полу будет 🤔

Лучший комментарий

malinarus
Катерина·Мама дочки (1 год)

Заманаетесь мыть

Нравится Ответить
dasha92belka
Дарья Бякина·Мама сына (1 год)

Была такая... Помыть от капель одно, сколько плесени от неё... И не подлезть чтобы всё вымыть... Короче так себе история...

Нравится Ответить

Комментарии

homutova
Света·Мама двоих (младенец)

@utenok1, дочку в ванночке, ставлю на подставку там, где створка открытая, правая наглухо стоит.. единственный геморрой - дотянуться до душа снаружи, чтоб воды набрать

Нравится Ответить
mrs.propaganda
🐈·Мама дочки (1 год)

Я б с детьми не рискнула такое ставить. У мужа сестра пару лет назад зеркало в шкафу случайно разбила, а уж эту хрень как нефиг делать разбить я думаю

Нравится Ответить
utenok1
Катерина·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@homutova, а как вы ребёнка маленького моете? Или правая створка тоже может влево уехать?

Нравится Ответить
utenok1
Катерина·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@homutova, вот нам хватает, даже 9-летний душ принимает и нет лужи, ну может единичные капли на полу.

Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама дочки-младенца

@julls15, согласна на все 💯 😁😁

Нравится Ответить
homutova
Света·Мама двоих (младенец)

@julls15, поняла, будем думать, спасибо за отзыв) 💐

Нравится Ответить
julls15
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@homutova, практически она мне нравится, хотя от мужа вода на полу есть (но тут думаю ничего не поможет 😄), один главный минус ее отмывать

Нравится Ответить
homutova
Света·Мама двоих (младенец)

@julls15, у моей тети такая как у вас, я сама не видела и не мылась, но родители мои испробовали, расхваливали потом

Нравится Ответить
julls15
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@mary.v, мне кажется чтобы после мужа было сухо, его надо на время мытья замуровать, чтоб ни щелки 😂😂 как они так плещутся 🤷‍♀️😄

Нравится Ответить
julls15
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

У меня. Только 1 створка, она как дверь открывается и закрывается. Красиво, но!! От воды постоянные пятна, а чтобы не было ее надо мыть каждый день 🤦‍♀️ короче я конечно не начищаю и просто смирилась. Плюс ребёнок может сильно толкнуть ее.

Нравится Ответить
homutova
Света·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
utenok1
Катерина·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Вот средство классное, рекомендую. Есть этой фирмы, но не ЭКО серия, простая, вообще термоядерная. Все краны блестят, никаких капель

Нравится Ответить
utenok1
Катерина·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
utenok1
Катерина·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Супер штука! У нас одна створка примерно на 1/3 ванны у душа, пол сухой. А мыть надо средством от известкового налёта, за 2 секунды прозрачная и красивая стоит!

Нравится Ответить
dashko111
Дарья ·Мама дочки-младенца

В гостиницах часто такие встречала, да, вся вода на полу.

Нравится Ответить
mailbox777
Юлия·Мама дочки-младенца

@alinad_malina, такая же история была, причём с матовой

Нравится Ответить
ahmadievamari
Мария Ахмадиева·Мама сына-младенца

Она будет вся к каплях)разводах)если и будете брать, то лучше матовую)

Нравится Ответить
mailbox777
Юлия·Мама дочки-младенца

Я как-то снимала квартиру с подобной шторкой.

Плюсы: симпатично

Минусы: - не удобно мыть саму ванну

- вода будет на полу. Все кто по габаритам больше ребёнка, зальют все, даже очень стараясь не налить на пол

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки (1 год)

Заманаетесь мыть

Нравится Ответить
dasha92belka
Дарья Бякина·Мама сына (1 год)

Была такая... Помыть от капель одно, сколько плесени от неё... И не подлезть чтобы всё вымыть... Короче так себе история...

Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама дочки-младенца

@homutova, после меня сухо,после мужа сыро 🤣берите пошире

Нравится Ответить
homutova
Света·Мама двоих (младенец)

@mary.v, и как?

Нравится Ответить
mamanya0506
😇·Мама дочки (1 год)

Не берите такую, вся вода будет на полу

Нравится Ответить
homutova
Света·Мама двоих (младенец)

@tanikkka, душ не так, как на фото, сбоку

Нравится Ответить
homutova
Света·Мама двоих (младенец)

@alinad_malina, поэтому матовую хочу, смущает именно то, что закрыта ванная не полностью

Нравится Ответить
tanikkka
Таня·Мама сына-младенца

Смотря где душ будет стоять, все-равно вода будет на полу.

Нравится Ответить
alinad_malina
Алина·Мама сына-младенца

Воды на полу нет, но ее хер отмоешь от капелек

Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама дочки-младенца

У нас типа такой)

Нравится Ответить