Мария
a428.1781913
Мария

Девочки у меня к вам вопрос... Если первый скрининг прошёл хорошо может что нибудь выявить второй?

Комментарии

happy_mother2018
Mom·В ожидании первенца

Может. Но зачем об этом думать

Нравится Ответить
a428.1781913

Спасибо постороюсь!!!

Нравится Ответить
irok_holodok
Ирина·Мама дочки (1 год)

Советую не думать о плохом, если на то нет показаний. Случиться может всякое, просто не читайте всякие гадости в интернете, все будет хорошо 🤗

Нравится Ответить
snezkovaelena37
Елена·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Может конечно, во втором скрининге будут органы смотреть, замерять конечности, смотреть кровоток пуповины и ее расположение. У меня в прошлую беременность на втором скрининге увидели расширеные лохонки почек у ребенка (они у нас и сейчас расширены поэтому наблюдаемся у нефролога) и преждевременное старение плаценты выявили. А также контролируют длину шейки матки.

Нравится Ответить