Юлия Юлия
lyukbesson
Юлия Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (8 нед.)

Девочки,всем привет,расскажите кого во сколько поставили на учёт. ХГЧ 13700 по УЗИ нас вчера разглядели )))))

Срок завтра 6 недель ровно.

Вот думаю когда записываться,чтоб впустую не гонять.

Комментарии

lenocka1
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

В 8пришла и сразу на учёт поставили.

Нравится Ответить
alinareznik.ph
Алина·В ожидании первенца

По закону обязаны поставить, когда бы вы не пришли) хоть в 4 недели

По факту стараются тянуть подольше

Меня в 9 аж поставили

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (2 года)

Первый раз пришла в 6, на учет поставили в 10 нед

Нравится Ответить
alenkamurka
Алена Воробьева·В ожидании первенца

Меня в 8 недель поставили, тоже с узи пришла, по тихоньку проходила медосмотр, но матпаспорт дали после скрининга 12 нед

Нравится Ответить
valeriasashechkina
Валерия Сашечкина·Мама дочки-младенца

Недель в 10 идите, раньше делать нечего там. До 12 сдадите анализы, а в 12 недель первое плановое УЗИ

Нравится Ответить

Как увидела // так пошла. Недель 5-6 было

Нравится Ответить