Хадижат
hadigat007a
Хадижат

Привет всем меня муж последнее время слоном начал называть 🙈стоит ли за эти слова задушить подушкой ночью 😁😁

Комментарии

hadigat007a

@lejla.alieva.11.07.97 😀😀😀

Нравится Ответить
lejla.alieva.11.07.97
Маша·Мама сына-младенца

Меня колобком , я говорила задавлю если обидешь, он боялся

Нравится Ответить
zagrat8203

А походка , и сама вижу как пингвин 😅🤦‍♀️

Нравится Ответить
hadigat007a

😂😂

Нравится Ответить
hadigat007a

@gadzhieva.m1 мой точно так же иногда специально за мной ходит по дому чтоб поиздеваться

Нравится Ответить
zagrat8203

А я пингвин 🐧 😂

Нравится Ответить
gadzhieva.m1
Gadzhieva.m·В ожидании первенца

Мой муж всегда ржет,когда хожу😄а хожу как бегемот

Нравится Ответить
hadigat007a

@madina6 😁😁😍

Нравится Ответить
madina6
Мади·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Меня вообще Карлсон 😂😂😂😂телепузик, булочка😂😂

Нравится Ответить
hadigat007a

@hadija2058 не принимайте близко к сердцу 💋

Нравится Ответить
hadi888
feromon_on_the_soul·Мама дочки (4 года)

@hadigat007a теперь я черный усатый бегемот ((

Нравится Ответить
hadi888
feromon_on_the_soul·Мама дочки (4 года)

@hadigat007a а то что усатая и черная тоже любя?))) (

Нравится Ответить
hadigat007a

@hadija2058 он любя☺️

Нравится Ответить
hadigat007a

@children. 😍😍😍

Нравится Ответить
hadi888
feromon_on_the_soul·Мама дочки (4 года)

А меня бегемотиком, обижена

Нравится Ответить
children.
Happy Mama·В ожидании первенца

Мой пузатиком называет и глажит живот,иногда и целует в обнимку дочку свою!😍😍😍😍

Нравится Ответить
hadigat007a

@mari7758 мой папа называет меня телепузик

Нравится Ответить
hadigat007a

Я то не обижаюсь ☺️

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·В ожидании первенца

Скажите что из-за него вы слон сразу перестанет так называть )

Нравится Ответить
alinareznik.ph
Алина·В ожидании первенца

Достаточно сказать, что вам неприятно)

Нравится Ответить
zalibekova05ru
Патя 05 ру·Мама сына-младенца

Мой называл слоником🤔 они ж любя)

Нравится Ответить