Татьяна Юрченко
dudkinatg90
Татьяна Юрченко ·Мама двоих (младенец)

Девочки здравствуйте !Скажите кто как спасаеться от коликов у ребенка...Блин уже незнаю что делать .Мы искуственники кушаем Нестожен .

Комментарии

nozhkina91
Александра ·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@dudkinatg90, ну вот линексом)

Нравится Ответить
anna.gorbunova
Анна Горбунова·Мама двоих (младенец)

Нам помогла кисломолочная смесь 2 раза в день . Потом сменили смесь на нутрилон и все прошло

Нравится Ответить
kassslova
Ekaterina·Мама сына (1 год)

@dudkinatg90, симилак премиум без пальмового масла.

Нравится Ответить
dudkinatg90
Татьяна Юрченко ·Мама двоих (младенец)

@nozhkina91 если привыкание тогда чем спасаться ..Иногда мы так кричим что я сама плачу вместе с ней .

Нравится Ответить
dudkinatg90
Татьяна Юрченко ·Мама двоих (младенец)

@kassslova здесь таких смесей нет кроме то что даем и нан .Все остальное с пальмовым маслом

Нравится Ответить
dudkinatg90
Татьяна Юрченко ·Мама двоих (младенец)

@kassslova мы просто посмотрели что вообще есть без пальмового масла и выбрали ,хотя может попробовать еще что то

Нравится Ответить
nozhkina91
Александра ·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@dudkinatg90, эспумизан,плантекс и тд вызывают привыкание,и просто перестают помогать 🤷🏻‍♀️поэтому смысла в них не много)

Нравится Ответить
kassslova
Ekaterina·Мама сына (1 год)

Может, вам нужна другая смесь? Мы давали ребёнку бак сет бэби ещё, кстати

Нравится Ответить
dudkinatg90
Татьяна Юрченко ·Мама двоих (младенец)

@nozhkina91 спасибо огромное ...я с первой плантексом спасалась ,а со второй дочуркой не помогает

Нравится Ответить
nozhkina91
Александра ·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Линекс! Сначала месяц по 2 капли прям в смесь или в ротик,утром 1 капля,и на ночь 1 капля! Потом след месяц по 1 Капле в день!линеск все нормализует,плюс не вызовет привыкания🙌🏻

Нравится Ответить