Корякина Евгения
snake21289
Корякина Евгения ·Мама сына (1 год)

Девочки, кто едет в Крым или уже был, посоветуйте где остановится, планируем в Витязево.

Комментарии

leopoldovna.
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Мы едем 20 августа в Витязево отель Коррал

Нравится Ответить
aw
Эрика·Мама двоих (младенец)

@snake21289, Геракл,минут 7-10 до пляжа

Нравится Ответить
apelsinochka
Нина·Мама сына (1 год)

@snake21289 в Крыму в Судаке Сервет знакомые хвалили очень

Нравится Ответить
apelsinochka
Нина·Мама сына (1 год)

@snake21289 поняла, в Витязево "У моря" посмотрите, хорошо там и до пляжа рядом.

Нравится Ответить
snake21289
Корякина Евгения ·Мама сына (1 год)

@adamyan-erika, как она называется?

Нравится Ответить
aw
Эрика·Мама двоих (младенец)

В Витязево есть контакт гостиницы где мы останавливались

Нравится Ответить
snake21289
Корякина Евгения ·Мама сына (1 год)

@apelsinochka, мы планируем в витязево но в Крыму тоже интересны места) видимо не точно написала)🙈

Нравится Ответить
snake21289
Корякина Евгения ·Мама сына (1 год)

@ksu7115, мы планируем в витязево но в Крыму тоже интересны места) видимо не точно написала)🙈

Нравится Ответить
ksu7115
Ksuny·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

Витязево.. Эт район в Анапе)))Или в Крыму тоже есть Витязево 🤔

Нравится Ответить
annmiss
Анна ·Мама двоих (2 года, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
apelsinochka
Нина·Мама сына (1 год)

Витязево это не Крым так то

Нравится Ответить