Evgesha
evgesha.skripkina
Evgesha·В ожидании первенца
post image

Девули, всем доброго дня и хорошего настроения. Подскажите, что вы дарите своим мужьям на день рождения? У моего через полторы недельки, я всю голову сломала, что бы такое подарить. Поделитесь советами.

12

Комментарии

kea_tlt
Лена Клевер·Мама сына-младенца

Я наушники дарила, ну ему актуально.

Нравится Ответить
olgatenyaeva1985
Ольга Теняева ·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

У моего было 22июня др. Я ему сказала что мой подарок забирает позже из роддома))) он согласен полностью

Нравится Ответить
innochka1982
Инна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я своему велосипед подарила,завтра др

Нравится Ответить
sashka_stepashka
Саша Поваляева·Мама дочки-младенца

Можно в качестве дополнения подарить стихи: история жизни, семьи, достижений. Совместные воспоминания и пожелания. Интересно оформить и преподнести, или использовать в качестве тоста.

Могу помочь в воплощении идеи - пишу на заказ😉

Нравится Ответить
dolarina
Арина·В ожидании первенца

@evgesha.skripkina в декабре были 20, сейчас не знаю)

Нравится Ответить
evgesha.skripkina
Evgesha·В ожидании первенца

@dolarina сколько стоит подскажите?

Нравится Ответить
helen_meow
Алёна·В ожидании первенца

Муж любит готовить, поэтому умный гриль от Тефаль. Так же из последнего дарила селективную парфюмерию, так как любит интересные, сложные ароматы. Можно устроить уик-энд в парк-отеле. Есть туры выходного дня заграницу-очень классно)

Нравится Ответить
oksana-oksana
Оксана·В ожидании первенца

Я литьё на машину подарю. На 23 крестик ручной работы дарила.

Нравится Ответить
alena_vishnyakova
Алена·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Раз букет из воблы собирала и бочонок пива, раз вискарь обложила кокаколой как тортик, раз купила кучу вкусностей к пиву выложила красиво на тарелку, а в центр стакан, фотки жалко искать долго. Можно просто пригласить его на свидание в ресторан в этот день. А пригласительное заставить утром искать дома, типа горячо холодно

Нравится Ответить
tatyana_samara
Татьяна Вишнякова·В ожидании первенца

@dashaavaria, тоже дарила на юбилей цепочку с крестиком, крестик нашла двусторонний, очень красивый

Нравится Ответить
tatyana_samara
Татьяна Вишнякова·В ожидании первенца

Подарила самолет на радиоупревлении win dracon 300. Это вызвало наибольший восторг из всех подарков. Размер не детский у него

Нравится Ответить
elka.ru
Юля·Мама дочки (1 год)

Что то для его увлечения. Я подборку книг покупала.

Нравится Ответить
kryga2012
Татьяна ·Мама сына-младенца

Да мои красавчики 😘😘😘

Нравится Ответить
mama_tema1907
Мария·Мама сына (1 год)

Сегодня только купила чехол - зарядку на айфон )

Нравится Ответить
mamyliakrasotylia
Милашка·Мама дочки-младенца

Такая красивая)

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (2 года)

Ничего не дарю, сам идёт и покупает себе подарок) сама формулировка "дай денег, я тебе подарок куплю" вызывает у него смех. Да, не романтично, зато практично 😁

Нравится Ответить
dirusik
Верочка·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Золото или технику обычно дарю))

Нравится Ответить
gulshatlk
Гульшат Шаймарданова·В ожидании первенца

Мы с мужем на оба наши дни рождения идём вместе и выбираем что хочет вторая половина(в пределах разумного конечно).В этом году ему понадобился паурбанк,какой-

то там мега мощный,а он мне телефон,в прошлом году ему-сумку на плечо,а мне-кольцо.И всегда оба довольны.

Нравится Ответить
dolarina
Арина·В ожидании первенца

Я дарила смарт часы huawei watch, это и фитнес браслет и смартфон. Функции ответа на звонок, набор сообщений, нфс оплата и т.д. Телефон из кармана и не достаёт)

Нравится Ответить
xenia_ks
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Цепочку новую и браслет с таким же плетением

Нравится Ответить
dashaavaria
Дарья·В ожидании первенца

У моего сегодня юбилей!) я цепочку с крестом дарю)

Нравится Ответить
shuyukova.lena
Шуюкова Елена·Мама троих детей

Я телефон дарила

Нравится Ответить
anuta17121987
Аня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Дарила смарт часы на прошлое. В этом тоже не знаю что

Нравится Ответить
korostelkatrin
Екатерина Коростель·Мама дочки-младенца

У моего телефон глючит, вот думаю телефон новый недорогой, но хороший

Нравится Ответить

На последнее ps4pro

Нравится Ответить
italianochka
Даша·Мама дочки (1 год)

@anni_aver я пока с моделью не определилась, буду выбирать где выгоднее, возможно,на озоне))

Нравится Ответить
anni_as
Анна ·Мама сына-младенца

@italianochka где будете покупать?🙄

Нравится Ответить
evgesha.skripkina
Evgesha·В ожидании первенца

@italianochka спасибо

Нравится Ответить
italianochka
Даша·Мама дочки (1 год)

Муж спортом увлекается,дарю фитнес браслет в этом году)

Нравится Ответить