Ксения
www.kseniya_musienko
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки кому назначали сорбифер при грудном вскармливании?Кто его принимал?

1

Комментарии

tati_v_25
Татьяна Воробьева ·Мама дочки (1 год)

Вместо сорбифера пила ферум лек, потому что первый вызывал запоры. Советую пропить, потому что после родов много крови теряете, гемоглобин падает. Хуже вы точно не сделаете)

Нравится Ответить
valentinka050994
Валентина·Мама сына (1 год)

Я пила, все отлично🤗Запоры только беспокоили

Нравится Ответить
mrs_ki
Ирина К·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Я пила

Нравится Ответить
fleurdeluss
Yulia·Мама сына-младенца

Я пила, железо поднялось после него

Нравится Ответить