Светлана
darmograisn
Светлана ·Мама сына-младенца

Девочки,посоветуйте,пожалуйста, детское автокресло с 9 кг. Какие фирмы и модели? Лучше брать с 9 до 18 или с 9 до 36 кг.? Что вам нравится/не нравится в вашем автокресле? Вдруг кто-то из вас продает хорошее автокресло - готовы рассмотреть варианты:) Буду благодарена за ответы

2

Комментарии

kot_ek
Катерина·Мама двоих (младенец)

@gxnurina конечно)

Нравится Ответить
xgx72
·Мама дочки-младенца

@kot_ek можно Ваше кресло "примерить"?

Нравится Ответить
lenchicpups
Елена Ф·Мама сына (2 года)

У нас Ferrari Cosmo SP Isofix, очень довольны, крепится легко, если ребёнок уснул можно наклонить, чтобы ему было удобней спать, по сравнению с хэппи бэби мустанг, прям супер 😅

Нравится Ответить
ksen1a_o
Ксения ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Babyton взяли в Детском мире с изофиксаами. Нравиться,но есть одно но материал синтетика и когда жара ребёнок потеет сильно. Тогда я об этом не задумалась.

Нравится Ответить
kseniyaaaa2017
Ксения·Мама сына (1 год)

Ребёнку удобно, родителям удобно садить

Очищается обычной тряпкой и щеткой от пятен, у нас ребёнок мажет печеньем постоянно

Нравится Ответить
kseniyaaaa2017
Ксения·Мама сына (1 год)

У нас тоже Бритакс ромер кинг 2

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Бритакс ромер кинг 2 с 9 до 18кг. Очень нравится система крепления: не изофикс, но ремень очень просто устанавливается. Просто у нас кресло кочует из машины в машину и это важно было. Широкое, ребенку удобно, одним движением опускается в лежачее если ребёнок уснул в дороге и также легко поднять обратно.с точки зрения безопасности лучше не объединять категории в одно кресло, но для удобства часто берут одно на все годы

Нравится Ответить
kot_ek
Катерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bo_is_me
Ольга·Мама двоих (младенец)

@kot_ek если еще не продала

Нравится Ответить
lizaveta_27
Елизавета Ксенофонтова ·Мама дочки-младенца

Послушаю)

Нравится Ответить