Татьяна
rampanyx
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки, у кого еще детки не любят целоваться?Иногда так хочется потискать, а моя мадам дистанцию держит.

1

Комментарии

mama_exidna
Катюшка·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

У нас вот только как пару месяцев позволяет, сейчас сама прижимает нас чтобы в щёчку целовали, и может на прощание поцеловать если настроение есть.

Нравится Ответить
nitrosorbid
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Тоже самое 😢 Ни объятий мне, ни поцелуев 😭

Нравится Ответить
guterzig
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

До сих пор не любит

Нравится Ответить
moon_light
Марина·Мама дочки (1 год)

Моя не любит) зажимаю скручиваю ее и целую😄

Нравится Ответить