Lilit
bliznakovalilit
Lilit ·Мама двоих (младенец)
post image

Ребёнок в 2 месяца решил сам себя обслуживать😅😅😅

Я руку не подкладывала☺️

25

Комментарии

bliznakovalilit
Lilit ·Мама двоих (младенец)

@kapewka, у меня и первая на подушке была🤷‍♀️

Нравится Ответить
kapewka
Катя·Мама сына (1 год)

Мой тоже так делал) а зачем он на полушке у вас?

Нравится Ответить
tamakh
Walentyna Tamakhina ·В ожидании первенца

Какая прелесть😍 😍😍😍❤️

Нравится Ответить
irina_cher
Irina·Мама сына (1 год)

Мой тоже так делал )) мило 😂😂

Нравится Ответить
shohista_safarova
Shohista ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
budlaska

Ути маленькая! Умничка какая! 💪🏻💪🏻💪🏻 это так трогательно, помню эти моменты.

Нравится Ответить
bobrik-vika
Виктория·Мама дочки (1 год)

Это очень крутой навык!

У нас малышка тоже сама еда из бутылок! Это очень освобождает твои руки и время

Нравится Ответить