Anastasia
dmitrievaana92
Anastasia·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого была проблема с рефлюксом? Как лечили? Что назначили врачи? Поделитесь своим опытом, пожалуйста 🙏🙏🙏

1

Комментарии

dmitrievaana92
Anastasia·Мама дочки-младенца

@alenamagqeeva630 теперь поняла. Я думала что наоборот...спасибо.

Нравится Ответить
alenamagqeeva630
Алёна·Мама троих детей

@dmitrievaana92 ,нет рефлюкс это не причина.

Нравится Ответить
dmitrievaana92
Anastasia·Мама дочки-младенца

@dashylina_mama @alenamagqeeva630 мы тоже УЗИ делали, показало что у нас рефлюкс. Пошли к гастро. Она нам назначила мотилиум и сдать кучу анализов, чтобы найти причину срыгиваний. Разве рефлюкс не есть из причина?

Нравится Ответить
alenamagqeeva630
Алёна·Мама троих детей

Понимаете если ждать,что пройдет то ребенок то мучается. Представьте если вы после приема пищи постоянно блевать будете. Нееееее я б не выдержала.

Нравится Ответить
alenamagqeeva630
Алёна·Мама троих детей

@dmitrievaana92 да,но не сейчас,а со старшей так мучались и тогда мне педиатр назначала. А в этот раз всё говорила давайте посмотрим как дальше будет,а дитё мучается я сама пошла купила и по инструкции давала. Матилиум называется. Он улучшает перестатику и даже те дети которые плохо кушают начинают после него нормально питаться. А от срыгивания быстро помогает.

Нравится Ответить
dashylina_mama
Наталья·Мама дочки (1 год)

@dmitrievaana92, делали УЗИ желудка, все норм врачи говорили ждать пройдёт и прошло слава богу)))

Нравится Ответить
dmitrievaana92
Anastasia·Мама дочки-младенца

@dashylina_mama а к врачу не обращались по этому поводу?

Нравится Ответить
dmitrievaana92
Anastasia·Мама дочки-младенца

@alenamagqeeva630 а врач назначил лекарство?

Нравится Ответить
dashylina_mama
Наталья·Мама дочки (1 год)

@dmitrievaana92, мы до 10 месяцев срыгивали очень часто и много) перестали когда дочка пошла

Нравится Ответить
dmitrievaana92
Anastasia·Мама дочки-младенца

@dashylina_mama да

Нравится Ответить
alenamagqeeva630
Алёна·Мама троих детей

Мы мучались пока не пропили лекарство. Забыла название. Если интересно напишите мне чуть позже посмотрю в аптечке.

Нравится Ответить

А поподробнее можно?

Нравится Ответить
jenechka39
Женечка Зяленая ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Почти до года срыгивал... не лечили. Думаю из-за гипертонуса

Нравится Ответить
dashylina_mama
Наталья·Мама дочки (1 год)

Вы имеете в виду частые срыгивания у ребёнка?

Нравится Ответить