Алина
alina_lkk
Алина ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста. Сходила на консультации к врачам и запуталась у кого хочу рожать🤦🏽‍♀️ Егорян (ЦГБ), Арндт (2 роддом). Может кто рожал у них, что можете сказать? Понравились оба врача, и отзывы о них все хорошие

Лучший комментарий

ovs-lubov
Любава·Мама сына-младенца

И я рожала у Игоря Геннадьевича 1,5 месяца назад , врач от бога просто 😊🙏 рекомендую

Нравится Ответить
lusiya55569
Люсия ·Мама сына-младенца

Не советую ни Арндта ни роддом

Нравится Ответить

Комментарии

lusiya55569
Люсия ·Мама сына-младенца

@mila4ka Совместное. При родах у ребенка образовалась кефалогематома, про которую педиатры говорили ничего не нужно делать, к 2 м месяцам она сама исчезнет. В итоге гематома затвердела, пришлось делать операцию по ее удалению под общим наркозом. Во многих роддомах делают пункцию таких гематом (мне сказали что у них нет на это лицензии), по хорошему они должны были дать направление на пункцию, да хотя бы предупредить какие могут быть последствия и не выписывать нас на 5 день, а хотя бы еще на день оставить и понаблюдать.

Нравится Ответить
mila4ka
mila4ka·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@lusiya55569, а у вас с ребёнком было совместное пребывание ? В чем халатность , расскажите 🌷

Нравится Ответить
lusiya55569
Люсия ·Мама сына-младенца

@mila4ka Роддом не советую из за отделения педиатрии, халатное отношение к детям. Арндт не понравился в плане профессионализма и отношение после родов. Ну я никого не отговариваю, просто говорю как может быть, как получилось со мной.

Нравится Ответить
mila4ka
mila4ka·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@lusiya55569, мне тоже очень интересно, почему не советуете ?

Нравится Ответить
seven_sleep
Seven Sleep·В ожидании первенца

@lusiya55569, почему?

Нравится Ответить
ovs-lubov
Любава·Мама сына-младенца

И я рожала у Игоря Геннадьевича 1,5 месяца назад , врач от бога просто 😊🙏 рекомендую

Нравится Ответить
lusiya55569
Люсия ·Мама сына-младенца

Не советую ни Арндта ни роддом

Нравится Ответить
lpm
Любовь·Мама сына-младенца

Рожала у арндт и спустя месяц сестра у него рожала, очень очень очень довольны, цену не называет, кто сколько даст. Отношение у него прекраснейшее, к сестре и выходной свой приезжал обрабатывал швы, я с ним родила без разрывов! Да и в отдельной родзале рожали)

Нравится Ответить
tolpinskaya91
Натуся Толпинская ·Мама дочки-младенца

@alina140352, не за что😀пишите если что)

Нравится Ответить
alina_lkk
Алина ·В ожидании первенца

@tolpinskaya91, и мне, пожалуйста 😊

Нравится Ответить
tolpinskaya91
Натуся Толпинская ·Мама дочки-младенца

@svetlanazevajkina, ща скину)

Нравится Ответить
svetlanazevajkina
Светлана ·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@tolpinskaya91 а списка необходимого во второй роддом не осталось? Забыла спросить у врача , а идти теперь в 36 недель

Нравится Ответить
alina_lkk
Алина ·В ожидании первенца

@tolpinskaya91, спасибо большое за развёрнутый ответ!😊😊😊

Нравится Ответить
tolpinskaya91
Натуся Толпинская ·Мама дочки-младенца

@alina140352, роддом тоже хороший,после ремонта.Другие и не рассматривала,т.к.живу недалеко.Палаты хорошие,кормят нормально,не домашняя еда конечно)),но сойдёт,мед.сестры тоже ничего,правда Педиатрия за бабки почти всё делает(расцедить грудь,оставить ребёночка на ночь у них 500 р стоит).В целом роддом на 5)Фотограф в холле свой,мы сначала не собирались нанимать кого-то снимать,а потом фотки посмотрели и очень понравилось.В итоге пофоткал,видос сделал и альбом,ну круто короче.Советую😎

Нравится Ответить
alina_lkk
Алина ·В ожидании первенца

@tolpinskaya91, а как Вам роддом?

Нравится Ответить
tolpinskaya91
Натуся Толпинская ·Мама дочки-младенца

@alina140352, +1 к Арндт И.Г. в марте рожала у него

Нравится Ответить
yuliya_v
Юлия·Мама сына (1 год)

А я когда выбирала врача,первой к кому пошла,была Егорян и очень разочаровалась (наслушалась о ней изначально хвалебных речей). Она от меня тактично отказалась из-за предлежания плаценты,хотя к родам как и у многих плацента поднялась. Это мой опыт общения с ней.

Нравится Ответить
areva91
Аревик·Мама сына (1 год)

рожала у Егорян , ооочень довольна! она просто чудо врач и замечательный человек!!! столько слез моих на ее плечах осталось)) рожать пошла в 41,4, раскрытия вообще не ьыло , уже сама просила чтоб кесарево сделали, а она нет, сказала сама должна родить, так и получилось, правда при помощи катетера, но сама и все хорошо)

Нравится Ответить
alina_lkk
Алина ·В ожидании первенца

@sveto4ka61, тоже такое слышала , хотя подруга рожала у неё, сказала, что не обделяла вниманием 🤷‍♀️

Нравится Ответить
alina_lkk
Алина ·В ожидании первенца

@nadezhdashev, обидно конечно( удачной Вам операции!

Нравится Ответить
sveto4ka61
я·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

@alina140352 говорят она молодец, но на всех ее внимания не хватает

Нравится Ответить
avyso
Анастасия В.·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@alina140352 ну, если вам 2 больше нравится, то доедете, не в Москве живём) что-то же вас должно больше привлекать. Если не врач, то роддом)

Нравится Ответить
alina_lkk
Алина ·В ожидании первенца

@sveto4ka61, да, называет. Многих это отталкивает, меня не смутило.. 5 эа, 20 ер, 25 ер с мужем в отдельном род зале

Нравится Ответить
alina_lkk
Алина ·В ожидании первенца

@avyso, да даже не знаю, во 2 ремонт новее , но так чистенько и там и там.. единственное, что территориально цгб ближе

Нравится Ответить
sveto4ka61
я·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

Пожскажите пожалуйста, Егорян называет цену? Сколько берет интересно? Мне ее хвалили

Нравится Ответить
avyso
Анастасия В.·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

А роддом какой больше понравился? Может это поможет выбор сделать?

Нравится Ответить