Карина
karsa
Карина·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте хорошего гастроэнтеролога платного и где можно сделать сразу УЗИ органов ЖКТ и фгдс? Для взрослого

Комментарии

elvira85
Эльвира·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@dinka1988 😊 спасибо

Нравится Ответить
dinka1988
Dina·Мама дочки-младенца

@elvira85, слава богу нет такого) была один раз в жизни и прекрасно вылечилась, благодаря назначенному адекватному лечению, чего и вам искренне желаю 🙏🏻

Нравится Ответить
elvira85
Эльвира·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@dinka1988 вот тоже хочу платно и заодно чтоб взяли анализ нс хелик. а любимый гастроэнтеролог есть у вас? который хорошее лечение назначает?

Нравится Ответить
dinka1988
Dina·Мама дочки-младенца

@elvira85, я в бесплатной не делала никогда) подобные обследования делаю только платно

Нравится Ответить
dinka1988
Dina·Мама дочки-младенца

@elvira85, честно, уже не помню, давно делала

Нравится Ответить
elvira85
Эльвира·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@dinka1988 чем в бесплатной, там легче да переносится?

Нравится Ответить
elvira85
Эльвира·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@dinka1988 тоже планирую там. по цене сколько вышло? на хеликобактер анализ взяли сразу же?

Нравится Ответить
mamlife
Наталия·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

В мкдц

Нравится Ответить
dinka1988
Dina·Мама дочки-младенца

Я делала в Казанской клинике. Сделали все аккуратно (фгдс), перенесла легко. УЗИ там же делают. Гастроэнтеролог в соседнем кабинете. В целом рекомендую

Нравится Ответить