Алена
zavesnitskaya1989
Алена·Мама двоих (младенец)

Все я отстрелялась! Девочки , у кого предстоит пкс , не просите общий наркоз , с эпидуралкой будто загораешь лежишь ! Я сама тряслась от страха жутко ! Очень круто все прошло ! И кстати я не договаривалась !

13

Комментарии

kolmakova-kychakova
Светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@zavesnitskaya1989, это да! Я через неделю после родов про боль забыла,про схватки... Сейчас вообще не вспомню как и что😂😂

Нравится Ответить
zavesnitskaya1989
Алена·Мама двоих (младенец)

@kolmakova-kychakova, вот и я такая же , я мелкого сегодня тискала целый день , про боль забываешь быстро очень

Нравится Ответить
kolmakova-kychakova
Светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@zavesnitskaya1989, ну да,чтобы спаек не было-двигаться надо. Соседка 3 дня лежала говорит после наркоза... Я не выдерживаю долго без дела лежать,не умею)))

Нравится Ответить
zavesnitskaya1989
Алена·Мама двоих (младенец)

@kolmakova-kychakova, глупости я укол вообще не почувствовала , вставать нельзя сутки , меня прооперировали вчера в 9 утра и сегодня так же подняли сняли катетер и сказали вперёд нечего лежать , да и сам не захочешь попа болит очень 😂

Нравится Ответить
kolmakova-kychakova
Светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Двух детей сама родила ер,вот и боюсь...

Нравится Ответить
kolmakova-kychakova
Светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@zavesnitskaya1989, мне наговорили что больно ставить и лежать 3 дня потом! И 2 недели после... Очень надеюсь,что быстрее выписывают в рд(главный страх,детей собрать в школу надо и прочее). А сам наркоз любой пусть ставят,потерплю.

Нравится Ответить
zavesnitskaya1989
Алена·Мама двоих (младенец)

@kolmakova-kychakova, не бойтесь честно все просто прошло на ура , и после отходишь быстро очень ,

Нравится Ответить
kolmakova-kychakova
Светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Мне врач в жк сказал,что эа будут делать. Надеюсь,что это не так страшно(общий наркоз 4 раза переносила норм,эа впервые будет). Поздравляю вас с рождением!!!🌹🍾

Нравится Ответить
tashtanov16
Севилья Таштанова 🇹🇷·Мама двоих (младенец)

Я договаривалась очень хороший врач Георгадзе 👍🏻все прошло хорошо 👌 тоже тряслась от эпидуральки боялась аж вспотела🤣но все прошло 👌🙏🏻

Нравится Ответить
zavesnitskaya1989
Алена·Мама двоих (младенец)

@dgimba, я то же об этом думала , но все равно это же небо и земля какая разница , отходишь на ура , лучше уж после пускай вколют и ты поспишь !

Нравится Ответить
dgimba
Евгения·Мама двоих (младенец)

Нам завтра десять месяцев уже...как вчера было🤦‍♀️

Нравится Ответить
dgimba
Евгения·Мама двоих (младенец)

@zavesnitskaya1989, она видимо договаривалась

Нравится Ответить
zavesnitskaya1989
Алена·Мама двоих (младенец)

@dgimba, спасибо

Нравится Ответить
dgimba
Евгения·Мама двоих (младенец)

@zavesnitskaya1989, поздравляю вас с малышом!скорейшего вам восстановления!!!!!

Нравится Ответить
zavesnitskaya1989
Алена·Мама двоих (младенец)

@dgimba, у меня то же был общий 10 лет назад, я сама просто сегодня лично слышала как врач девочке предлагал ну что какой наркоз ? Поэтому и написала так !

Нравится Ответить
dgimba
Евгения·Мама двоих (младенец)

@yastrebovaelen188, не предлагают сейчас общий.только по показаниям.первый у меня общий был(10 лет назад)тоже хотела местную анестезию.но меня там сразу успокоили,что сейчас ее всем делают(если нет противопоказаний)😉

Нравится Ответить
irina402
Ирина·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!! Помню как вы боялись эпидуралки).

Нравится Ответить
vrednyxa
Юлия·Мама двоих (младенец)

Поздравляю💐💐💐

Нравится Ответить
zavesnitskaya1989
Алена·Мама двоих (младенец)

@tanechkasavel.444, Поспелов Игорь Игоревич

Нравится Ответить
zavesnitskaya1989
Алена·Мама двоих (младенец)

@tanechkasavel.444, спасибо

Нравится Ответить
tanechkasavel.444
Tanyana·Мама сына-младенца

Поздравляю вас! Здоровья и вкусного молочка вам и малышу) кто был врач?

Нравится Ответить
catherine____zoloto
Екатерина Золотухина ·Мама дочки-младенца

Эпидуралка кайф☺️все помню

Нравится Ответить
yastrebovaelen188
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@zavesnitskaya1989 ну классно! Ну его, этот общий.

Нравится Ответить
zavesnitskaya1989
Алена·Мама двоих (младенец)

@snezhanna.lizunova, спасибо 😊, не спорю просто пока я сегодня лежала в до операционной что только не наслушалась

Нравится Ответить
zavesnitskaya1989
Алена·Мама двоих (младенец)

@yastrebovaelen188, нет это сейчас обязаловка ставить эпидуралку , и за это платить не нужно

Нравится Ответить
yastrebovaelen188
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Эпидуралка дорогая, мне кажется, вам повезло, не всем ставят.

Нравится Ответить
snezhanna.lizunova
Снежанна Лизунова·Мама двоих (младенец)

Поздравляю с малышом!🌼🌼🌼 на счет наркоза... анестезиолог решает сам какой наркоз. У меня был общий(резкое повышение давления,хотя свое низкое) так что у всех по разному☺

Нравится Ответить
zavesnitskaya1989
Алена·Мама двоих (младенец)

@yastrebovaelen188, спасибо , да у своего врача за день до 38 недель она выдаёт направление и все идёте оформляться в роддом, есть кому предлагают общий

Нравится Ответить
sortior
Караваева Евгения·Мама двоих (младенец)

ЭА и для здоровья ребенка и мамы лучше

Нравится Ответить
yastrebovaelen188
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Поздравляю, вот мне тоже запретили самой, что делать надо? Направление брать? Мне что, наркоз предлагать будут?

Нравится Ответить