Любовь  Давыдова
lubalafazan11
Любовь Давыдова ·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки купили каляску б/у конечно, но я очень довольна

Как вам ?

1

Комментарии

sutenaistargirl
Татьяна Чухрий·Мама двоих (младенец)

У нас похожая тилли фемили, не жалуюсь.

Нравится Ответить
balyakina98
Алена·Мама сына-младенца

Хорошая 👍

Нравится Ответить