Елизавета Гладких
lizaveta14011998
Елизавета Гладких·В ожидании первенца

Девочки, пришли анализы, есть небольшое воспаление, врач сказал ничего страшно, и назначил гексикон. Как оказалось есть разная дозировка. Вопрос: есть 8 мг, а есть 16? Какой брать то?

Что посоветуете?

Комментарии

bmwmylove
Маруся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lizaveta14011998 конечно индивидуально. Я вас и хочу предупредить

Нравится Ответить
lizaveta14011998
Елизавета Гладких·В ожидании первенца

@mamamarina-333, ох, думаю, все индивидуально, попробую)

Нравится Ответить
maalinka
KrMar·В ожидании первенца

Мне тоже как раз сейчас прописали, ставлю 16

Нравится Ответить
bmwmylove
Маруся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Он может вызвать жжение так что имейте ввиду. Не хочу пугать но от него у меня жгло пипец как потом я еще и отзывы о нем не очень хорошие прочла в интернете. Мне тоже гиня назначала а заведующая сказала да вы что куда их ставить там же хлоргексидин. Так что у врачей тоже мнения расходятся. Но многим девчонкам и нормально было

Нравится Ответить
valeriasashechkina
Валерия Сашечкина·Мама дочки-младенца

16 мг

Нравится Ответить
lapussik.mr955

Тоже самое было, 16 мг брала.

Нравится Ответить