Аделя
kh.adelya11
Аделя·В ожидании первенца

Девчули,как спасаетесь от отеков?к вечеру ноги пипец

Комментарии

anastasiaelyseva902
Анастасия Елыше·В ожидании первенца

@zavilevna и мне помог тоже за два дня😉

Нравится Ответить
vde
Даша·В ожидании первенца

Ходила к врачу,даже не назначили мочегонные,хотя я сама пью без назначений, сказали держать диету день,потом повторно на приём, мочу сдала ещё, не более 1л в день жидкости. Но это очень спорный вопрос

Нравится Ответить
vde
Даша·В ожидании первенца

Пью канефрон уже второй месяц,но вот на днях такие слоновые ноги были,это пипец, от жары так, причём количество жидкости мне не сыграло никакой роли. Кому что помогает,мне помогли чулки и ноги кверху,ночью теперь всегда под ноги подкладываю подушку. Видимо ребёнок уже большой и давит на органы

Нравится Ответить
nela22022010
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Троксерутин гель, ноги мазать 2 р в день👍

Нравится Ответить
tatyanasergeevna1994
Tatyana ·Мама дочки-младенца

Канефрон

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Пью много простой воды, впринципе в такую жару тяжко, немного отёки есть к вечеру. Ноги на стену и самомассаж

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама дочки (1 год)

Идите на капельницу. Вроде вреда нет. Мне гинеколог не предлагал, втюхивал листы брусники и канефрон. Них.. не помогло. Т.к. эффект от них накопительный. Рожала с отека.

Нравится Ответить
zavilevnaelv
Эльвира ·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Канефрон пью за 2 дня отек снял

Нравится Ответить
lovesummer
Masha·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

ссылка

Мне вот отлично помогает, раза 3 в день делаю ))

Нравится Ответить
ya_ekata
Екатерина·В ожидании первенца

Я если мало пью то отекаю,а если 2 литра в день то все хорошо,если больше 2,то ещё лучше 😆а так канефрон мне помогал,за несколько дней прям на 2 кг худела

Нравится Ответить
lilisher
Лили Шерман·В ожидании первенца

А пить надо, маленькими стаканами, но часто...это мне терапевт сказала

Нравится Ответить
lilisher
Лили Шерман·В ожидании первенца

Я и до беременности как слон отекала в такую жару... А сейчас вообще ни чего не помогает, сижу как дура целыми днями дома. А так канефрон, брусничным листы, морс из клюквы без сахара и компрессионные чулки Вам в помощь...мне ни чего из этого к сожалению не помогает. Гини сказала пока не рожу не пройдет...

Нравится Ответить
kacheli8
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это сейчас так напишут))))

Нравится Ответить
kacheli8
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пить меньше надо))))

Нравится Ответить
nastya.kirisheva
Анастасия ·В ожидании первенца

Кошмаааар! Облегчает душ, а потом хоть подушку под ноги и проходит

Нравится Ответить