Anna Melnikova
timokhina.anna
Anna Melnikova ·В ожидании первенца

Девочки, кто-то простывал во время беременности? Что капали от насморка?

1

Комментарии

denisovanina93
Нинуся·Мама сына (1 год)

Анют я 3 раза болела во время беременности) нос солевым раствором промывала.

Нравится Ответить
timokhina.anna
Anna Melnikova ·В ожидании первенца

Спасибо большое, девочки ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
timokhina.anna
Anna Melnikova ·В ожидании первенца

@musaeva-marina2010, героиня👏🏻

Нравится Ответить
roma85371
Наталия·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Физ раствором капала, очень хорошо помогает

Нравится Ответить
viktoriya.z
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

И горячее питье , чай с малиной и пр. Ну у меня горло сильно болело и нос в хлам был забит. Мне это все помогло

Нравится Ответить
missis_kazmina
Казьмина Юлия ·В ожидании первенца

Називин детский, другое не помогало

Нравится Ответить
viktoriya.z
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

Из капель можно только Пинасол, они на травах. Прям в инструкции написано, что можно при бер. И нос промывала и гордо полоскала обычной плдсоленой киряченой водой , спринцовкой маленькой. Все. Спец. спреи аквамарис и пр. ни чего не помагало

Нравится Ответить
bakusheva

Аквалором промывала и капала пинасол

Нравится Ответить
ksenia020282
Бондарева Оксана·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

В 11 недель болела, галазолин прописывали, перед ним промывала долфином

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·В ожидании первенца

Не капала ничего

Нравится Ответить
zlato4ka87
Злата·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Мне гриппферон прописывали

Нравится Ответить
bakssa
Ekaterina·Мама дочки (2 года)

Аквалором промывать и пиносол

Нравится Ответить
love.maksimova_
Любовь·В ожидании первенца

Називин для детей в каплях

Нравится Ответить
helena.igorevna
Алёна·В ожидании первенца

Морская вода,любой солевой спрей.

Нравится Ответить
gurtisha_13
Кристина ·В ожидании первенца

Обычные любые но лутчше на травах

Нравится Ответить
kamenhikova
Анастасия Каменщикова·Мама дочки-младенца

Снуп детский

Нравится Ответить
olga.petrova
Ольга Петрова·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Мирамистин, и мылом нос мыла

Нравится Ответить