Ирина Ёлгина
irusya86
Ирина Ёлгина·Мама троих детей

Девочки, посоветуйте пожалуйста, стоит ли идти к психологу или это деньги на ветер-после третьего декрета реально послеродовая депрессия и она не проходит, ищу проблемы и негатив во всем, муж ужасно раздражает...и мысли что вот «если бы я сделала так ...» сводят с ума порою...

Комментарии

maselana
Мария Олеговна·Мама дочки-младенца

@letiva как и психолог, только у астролога есть дополнительный инструментарий с которым он может сказать причину и когда все это кончится.

Можете мне в личку написать.

Нравится Ответить
letiva
Ivetta ·Мама сына-младенца

@maselana, а как он помогает? Руки опустились, поднять сил нет((((

Нравится Ответить
lesya_burnashova
Олеся Бурнашова ·Мама дочки-младенца

Лучше сходить к психологу. Найти хорошего только. Послеродовая депессия-это капец 😳

Нравится Ответить
svetlanasvetyna
Svetlana·Мама троих детей

@irusya86, не сойдём, мы опытные)))

Нравится Ответить
olga_1380
Ольга·Мама сына-младенца

Стоит

Нравится Ответить
nasti_ka
Анастасия·Мама сына-младенца

@irusya86, давно было вроде 3000. Но она работает либо лично, либо групповая психодрамма, цена разная. Найдите ее вк, там можно узнать подробнее)

Нравится Ответить
irusya86
Ирина Ёлгина·Мама троих детей

@naska-ka, а сколько стоит приём у неё ?

Нравится Ответить
nasti_ka
Анастасия·Мама сына-младенца

Попробуйте посмотреть вебинары у Бабич, если понравится сходите к ней. Но я за Римму! Вставит мозги на место однозначно, точнее поможет вам поставить их на место

Нравится Ответить
nasti_ka
Анастасия·Мама сына-младенца

@irusya86, ссылка

Нравится Ответить
evaomeva
Ева·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Стоит конечно ) хороший психолог может и с первого помочь

Нравится Ответить
polinochka580
Полина Пугачева·В ожидании первенца

Было пару моментов когда уже на грани.. на самом деле все в нашей голове, а когда высказаться некому да и не зачем, берём лист бумаги все что в голове накопилось выливаем на листок, если есть вопросы можно попробовать разобрать- прям стрелочками, ну а нет сжигаем все что накоплено и отпускаем ситуацию. Мне очень помогло, и в себе разобралась)

Нравится Ответить
katerina184
Катерина·Мама двоих (младенец)

Можно попробовать бесплатного психолога ,есть центры в каждом районе города.

Нравится Ответить
maselana
Мария Олеговна·Мама дочки-младенца

Может астропсихолога поискать. Там и варианты "что делать" будут.

Нравится Ответить
irusya86
Ирина Ёлгина·Мама троих детей

@id5185563, да вот здесь вообще никого не знаю , знаю только что кто когда либо ходил говорят что ценник очень дорогой

Нравится Ответить
irusya86
Ирина Ёлгина·Мама троих детей

@s.koryuckina, спасибо! Первую в Инстаграм нашла, а второй правда нет!

Нравится Ответить
irusya86
Ирина Ёлгина·Мама троих детей

@miluna, спасибо огромное, обязательно поищу её

Нравится Ответить
irusya86
Ирина Ёлгина·Мама троих детей

@svetlanasvetyna, да вы с ума от нас сойдёте!! 🤣🤣🤣 спасибо за приглашение , мы обязательно приедем, а то реально надо обстановку сменить... никогда не думала что могу превратиться в такую «тётку» 🤣🤣

Нравится Ответить
sashat89
Саша·Мама сына-младенца

Привет ,не рекомендую ...толку 0,хотя знакомой очень помог Загоруйко

Нравится Ответить
vash_psixolog
Эвридика·Мама троих детей

Стоит.

Нравится Ответить
svetlanasvetyna
Svetlana·Мама троих детей

Иришка, привет дорогая!!! Да приезжай ко мне со своим Дет садом))), я тебя вылечу и себя🙈

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

Дорого- цены у них нереальные для человека в проблемах, сколько ходила толку мало - долго ходить нет возможности, лучше подружка и бутылка вина или подружка маникюрша и массаж 😂

Нравится Ответить
miluna
Любовь Викторовна·Мама троих детей

Школа Рождение , Анастасия Габец . Очень прям рекомендую, к ней и на консультацию можно , и вебинары посмотреть , и бесплатные лекции она часто читает .

Нравится Ответить
s.koryuckina
Света Н·Мама дочки-младенца

@irusya86 Я бы пошла. Римма Ефимкина , Анна Бабич (психологи)

Нравится Ответить
katerina92pvl
Мама·Мама дочки (2 года)

Я думаю стоит. Вопрос только в том чтобы найти действительно квалифицированного.

Нравится Ответить
mayya_likholetova
Майя·Мама сына-младенца

Обязательно идите!! Только моментального решения проблем не ждите, и конкретных указаний "что делать" психологи тоже не дают. Они помогают выплыть на поверхность из глубин

Нравится Ответить
irusya86
Ирина Ёлгина·Мама троих детей

Я к сожалению не знаю хороших, но понимаю что надо искать/узнавать...

Нравится Ответить
haba-haba
Мария Шинкина·Мама сына-младенца

Если психолог действительно хороший,то он поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации и найти причину Ваших мыслей и раздражений. Знаю двух людей,которые ходят к хорошим специалистам-они действительно помогают расставить всё по местам.

Нравится Ответить
id5185563
юлия·Мама двоих (младенец)

Если найдёте хорошо, то 100 процентов не на ветер. Он в голове все по полочкам расставит и таблеточки наверняка выпишут, не игнррте) К сожалению у меня есть супер кий, но в др городе, нужно тут спросить дельного

Нравится Ответить