Олеся
crazy_lazy
Олеся·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте где хорошо стригут ваших мужей) а если и цену ещё скажете, вообще будет супер! :)

3

Лучший комментарий

mmasha72
Мария·Мама дочки (1 год)

@oh_lesya 450-500

Нравится Ответить
elenalykashenok
Елена Лукашёнок·В ожидании первенца

Мой в цирюльнике на республике 149 р. Либо там же только у барбера вроде 200

Нравится Ответить

Комментарии

pantivalentina
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@oh_lesya, блин, нет)

Нравится Ответить
crazy_lazy
Олеся·Мама сына-младенца

@pantivalentina, ой, а вы не узнали у мужа про Лейлу?))

Нравится Ответить
mmasha72
Мария·Мама дочки (1 год)

@svetlana_tmn да, там не все хорошо мужчин стригут.

Нравится Ответить
mmasha72
Мария·Мама дочки (1 год)

@oh_lesya 450-500

Нравится Ответить
elenalykashenok
Елена Лукашёнок·В ожидании первенца

Мой в цирюльнике на республике 149 р. Либо там же только у барбера вроде 200

Нравится Ответить
crazy_lazy
Олеся·Мама сына-младенца

@daryakirashitovy, у меня барбер шопы особо не жалует, но я предложу ))

Нравится Ответить
mam72k
DSH🤍·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
crazy_lazy
Олеся·Мама сына-младенца

@yana.ivanova_85, о, точно, спасибо, не подумала про берёзку))

Нравится Ответить
yana.ivanova_85
Яна·В ожидании первенца

Стригся в берёзке 600 р тоже классно стригут

Нравится Ответить
yana.ivanova_85
Яна·В ожидании первенца

У меня муж стрижется в пригородном на 2 этаже ,стрижка 140р

Нравится Ответить
elenaap.
Елена·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Салон HUGO, мастер Светлана, 1000₽

Нравится Ответить
oksanja
Оксана·Мама дочки (2 года)

Салон красоты Морс на Луначарского. Мастер Ульяна. 500₽. Стрижка у мужа стала классная 😁

Нравится Ответить
j.budyak
Yuliya·В ожидании первенца

И мой в чоп чоп))

Нравится Ответить
crazy_lazy
Олеся·Мама сына-младенца

@pantivalentina, ок!))

Нравится Ответить
tratata8787
Рябова Дарья·Мама дочки-младенца

ЧОП-ЧОП. Муж только туда. По стоимости 1200 вроде

Нравится Ответить
pantivalentina
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@oh_lesya, завтра 😁 а то он наверное поздно сегодня вернётся

Нравится Ответить
crazy_lazy
Олеся·Мама сына-младенца

@pantivalentina, а когда актуально будет напомнить?))

Нравится Ответить
pantivalentina
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@oh_lesya, если что напомните мне) я такая, склерозница😁

Нравится Ответить
alenochka08
Алена·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
pantivalentina
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@oh_lesya, спрошу как приедет)

Нравится Ответить
crazy_lazy
Олеся·Мама сына-младенца

@pantivalentina, о, класс) а можете узнать, что за Лейла? ))

Нравится Ответить
pantivalentina
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

И цена че то в районе 300-400рэ

Нравится Ответить
pantivalentina
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня ходит какой то Лэйле около ЦУМа 😁 не хуже чем в барбершопе)

Нравится Ответить
otdelnova.ru
Надя Отдельнова·В ожидании первенца

Барадач у Тимура. 1000р.

Нравится Ответить
gileta
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Тоже в ЧОП-ЧОП только ходит

Нравится Ответить
crazy_lazy
Олеся·Мама сына-младенца

@darya.el, эх, мой домой не согласится) а где живет?

Нравится Ответить
darya.el
Дарья Елистратова·В ожидании первенца

@oh_lesya, она тоже в декрете)

Нравится Ответить
crazy_lazy
Олеся·Мама сына-младенца

@darya.el, аналогичная проблема) а в парикмахерской не принимает?

Нравится Ответить
crazy_lazy
Олеся·Мама сына-младенца

@anna.sova.sova, а что за тетя Люба?)

Нравится Ответить
darya.el
Дарья Елистратова·В ожидании первенца

1200 за стрижку👹 с учётом того, что волосы у моего мужа стричь нужно 2 раза в месяц 🙈 ходит к Катюне на дома за 350 и все 👌👋😁

Нравится Ответить
anna_dauer
Анна Дауэр·Мама двоих (младенец)

Тетя Люба 350 руб

Нравится Ответить
alinka-tum
Алиша·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
svetlana_tmn
Светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@oh_lesya в Мохито вообще не понравилось, в Бьюти( тоже по Семенова ходят и сын и муж к Кристине, цена 750 вроде

Нравится Ответить
petrisheva_vera
Вера·Мама дочки-младенца

Мой муж ходит в Chop-Chop,кажется 1200

Нравится Ответить
crazy_lazy
Олеся·Мама сына-младенца

@afanfsevamaria, цену не подскажите?)

Нравится Ответить
mmasha72
Мария·Мама дочки (1 год)

Мохито на Николая Семенова. Мастер Татьяна спец по мужским стрижкам

Нравится Ответить