Инна Яковлева
innaakovleva94
Инна Яковлева·Мама дочки (4 года)

Девочки добрый вечер! Красноярск!!!!! Есть желающие поменяться садами, советский район??????

1

Комментарии

innaakovleva94
Инна Яковлева·Мама дочки (4 года)

Ребенок апрель четырнвдцвтого года

Нравится Ответить
innaakovleva94
Инна Яковлева·Мама дочки (4 года)

280 на металлургов 32 а, остановка лазо

Нравится Ответить
mom.anna
Ann's ·Мама сына (4 года)

Какой у вас садик?

Нравится Ответить
kirochka_ko
Кира ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какой садик предлагаете?

Нравится Ответить