Света Синева
pupuska90
Света Синева·Мама сына-младенца
post image

Как разделить грудь и сон без истерик?

P.S. А ещё одни наши знакомые сказали,что малыш похож на тролля! Неужели правда?😰))

4

Лучший комментарий

dingo123

Малыш похож на сладость! Вот это точно! 🍧🍨🍦🍭🍬

Нравится Ответить
babkovtapkahhh
Polya·Мама двоих (младенец)

Вообще не похож, прекрасный мальчик

Нравится Ответить

Комментарии

lena_sweetvitaminka
Елена·Мама дочки-младенца

@sveta_sineva90, это заденет любую маму!!!

Нравится Ответить
ksyunya86
Ксения·Мама сына (1 год)

@sveta_sineva90 да ещё мало!! Солнечный малышик! Всё в нем прекрасно!!! Сами они гоблины!!

Нравится Ответить
pupuska90
Света Синева·Мама сына-младенца

@mumforfun, 😂😅 а вы жестока💪🏻😘

Нравится Ответить
pupuska90
Света Синева·Мама сына-младенца

@ksyunya86, ох,ох! Впереди походу огромная работа над собой! Будем пробовать🙏🏻💪🏻✊🏻 спасибо!

Нравится Ответить
ksyunya86
Ксения·Мама сына (1 год)

@sveta_sineva90 держись!!! Потом вообще писец!!! Просто не клади в руках, к примеру, а свечкой, рукой шейку держи, их это успокаивает. И просто ходи и мурлыкай песенку, да и не только ты! Пусть все участвуют, потом очень пригодится! Он привыкать начнет быстро, только не поддавайся, иначе он так и будет ломать тебя. Потом измучаются, отвечаю! Я уже вешаюсь((( пусть в шею тебе чмокает на крайняк. Только не титю. А ещё может успокаивается ей, это тоже капец. Гладь, лёгкий массажик, шепчи ему нежности...налаживайте успокоение без нее...и! Сама будь в гармонии, он будет настраиваться и а вот этот ваш ритуал

Нравится Ответить
katerina_smith
Катерина·Мама дочки (1 год)

@sveta_sineva90, вас, как маму, понять можно. А вот знакомы ваши, простите меня, люди невоспитанные какие-то и беспардонные! Ну надо же было додуматься, а! А малыш чудо как хорош!

Нравится Ответить
mumforfun
Eto Ya·Мама дочки-младенца

Сладкий малышарик, вы что!! Кто так говорит - дубинку в попу тем засуньте!

Нравится Ответить
drea
Елена·Мама сына (1 год)

Мы только недавно смогли разделить и в итоге закончить) если вас это не напрягает, то можете пока не разделять... нам помогло только укачивание, но это не лучший способ... но для меня было хоть так.... со временем и укачивание убрала) а про малыша, очень прекрасный малыш😍

Нравится Ответить
pupuska90
Света Синева·Мама сына-младенца

@katerina_smith, ну правда,удивительно,что меня это так задело. И блин,вообще!! Какого хрена так важно мнение окружающих!😐

Нравится Ответить
katerina_smith
Катерина·Мама дочки (1 год)

Это они на тролля похожи! 😡 а ребёнок - чудо!!!! 😍😍😍😍

Нравится Ответить
pupuska90
Света Синева·Мама сына-младенца

@lena_sweetvitaminka, спасибо!)🙏🏻

Нравится Ответить
pupuska90
Света Синева·Мама сына-младенца

@valeria_b, спасибо! Ага,сидит! Сам сел,специально не сажали. Но он у нас вообще рано и переворачиваться начал и сейчас у опоры встаёт,но зато молчун🤐

Нравится Ответить
lena_sweetvitaminka
Елена·Мама дочки-младенца

Ой, ну брякнули и брякнули )))) хороший малыш

Нравится Ответить
valeria_b
Валерия·Мама дочки-младенца

Такой классный! Сидит уже? Наша пока в полулежачем..

Нравится Ответить
pupuska90
Света Синева·Мама сына-младенца

@ksyunya86, спасибо огромное,у мелкого уже три зуба,пустышку тоже не даём. Стараюсь кормить заранее,но потом беру на руки,чтобы укачать,он начинает весь изгибаться,орать,плакать,а я вот прям не могу!!!😰 даю грудь, два чмока и все-спит!😡

Нравится Ответить
pupuska90
Света Синева·Мама сына-младенца

@danechka2018, спасибо🤗 блин,не думала,что так заденет сравнение такое🤪

Нравится Ответить
ksyunya86
Ксения·Мама сына (1 год)

Ооох...если б я в его 6 месяцев вовремя это сделала...самое время! Ну первое - не давать засыпать на груди и кормить хотя бы за полчаса до сна. Ну а спать - укачивая, или колыбельную, к примеру. У нас ужасный титечник до сих пор..ночь вообще беда, до сих пор висит на мне, зубы пачками лезут, полный рот! Но мы ни пустышку, ни бутыль не берём...с соской тоже не надо, с года уже надо снимать, чтоб прикус не портил и бутылку с трубочкой лучше. Так что сейчас уже приучай к бутылке хотя бы с соской, вместо груди. Найди ритуал ко сну, чтоб не грудь была этим ритуалом

Нравится Ответить
pupuska90
Света Синева·Мама сына-младенца

@babkovtapkakh, спасибо,а то так задело🙃

Нравится Ответить
pupuska90
Света Синева·Мама сына-младенца

@vesnavesnavesna, ну типа да,из мультиков!) Меня так задело,я подумала,что из за носика широкого.

Нравится Ответить
dingo123

Малыш похож на сладость! Вот это точно! 🍧🍨🍦🍭🍬

Нравится Ответить
babkovtapkahhh
Polya·Мама двоих (младенец)

Вообще не похож, прекрасный мальчик

Нравится Ответить
vesnavesnavesna
vesnavesnavesna·Мама дочки (2 года)

На какого Толля? Из мультиков?)))) нет не похож.

Нравится Ответить