Chupi_chupi
chupi_chupi
Chupi_chupi·Мама сына (1 год)

Девочки! У нас опять случился приступ (ложный круп),все сделала по Комаровскому, все прошло, ребёнок спит. Но это не нормально, температура 38, не проходит, антибиотик не помогает (как я и думала).

Пожалуйста, посоветуйте проверенного педиатра🙏🙏🙏 реально работающего, а не так имеющего просто хорошую репутацию.

Комментарии

colniw
Евгения·Мама дочки (1 год)

И мне она очень нравится.☝️ Раньше ходили к Белой Е.Н. потом поменяли и нисколько не жалею

Нравится Ответить
zara88.
Zara88·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить