Даниэла Баранова
www.bmw-messi10
Даниэла Баранова·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Девчата, кто пользовался? Напишите отзывы пожалуйста 🙏🏻

1

Комментарии

www.bmw-messi10
Даниэла Баранова·Мама сына (1 год)

@e_s_k95, магнит и холди, там я находила)

Ещё вон выше девчата советуют на "аптека.ру" посмотреть, там заказать можно, тоже недорогие и размеры разные))

Нравится Ответить
st.yuliya
Юлия·Мама сына-младенца

Неплохие и бюджетные,только не очень аккуратно сделаны

Нравится Ответить
autist
Мираут·Многодетная мама (7 детей)

Очень понравились!!!! Жаль, сейчас найти не можем :((

Нравится Ответить
vasilia_
Алёна·Мама дочки (1 год)

Как по мне так они очень даже уступают по качеству элит софту! Сырые какие внутри быстро! Мне не понравились!

Нравится Ответить
ljumin4ik
Людмила·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне трусики понравились.

Нравится Ответить
ksufkaha
Ксения·Мама сына (1 год)

Нам нравится!

Нравится Ответить
selena110391
ЕЛЕНА·Мама дочки (1 год)

Спасибо, девчат)) думаю тоже попробуем их... По цене очень бюджетны👍

Нравится Ответить
www.bmw-messi10
Даниэла Баранова·Мама сына (1 год)

@selena110391, в магните, за 40 штук)

Нравится Ответить
djess87
Олеся·Мама дочки (1 год)

@selena110391 сейчас в МЕТРО акция на них 369 руб большая пачка

Нравится Ответить
selena110391
ЕЛЕНА·Мама дочки (1 год)

@www.bmw-messi10 а за сколько штук и где?))

Нравится Ответить
www.bmw-messi10
Даниэла Баранова·Мама сына (1 год)

@selena110391, мы за 517₽ взяли

Нравится Ответить
selena110391
ЕЛЕНА·Мама дочки (1 год)

@djess87 а как по цене они?

Нравится Ответить
www.bmw-messi10
Даниэла Баранова·Мама сына (1 год)

@tatanaandriaskina833, вот подгузниками я тоже брала, но 4 размер. А сейчас у нас их нигде найти не могу, тоже понравились. А про трусики слышала, что протекают 🤷‍♀️

Нравится Ответить
tatanaandriaskina833
Татьяны·Мама дочки-младенца

У нас подгузниками .берем уже наверное 5 пачку большую.на аптека.ру на них часто акции.мне нравятся

Нравится Ответить
djess87
Олеся·Мама дочки (1 год)

Мы недавно перешли на эти трусики! Они не уступают по качеству элит софту или памперсам премиум кеа! Очень довольны!!! Мягкие, удобные, без запаха! Не протекают!!! Рекомендую!

Нравится Ответить
voldemarovna
Майя·Мама сына (1 год)

Отличные! Перешли на них с Хаггис, ничуть не уступают

Нравится Ответить
acidblond
Юлия Юрьева·Мама двоих (младенец)

Гэ. Жопка спрела

Нравится Ответить