Наталья
romaevanatashka
Наталья ·Мама дочки-младенца

Кто-нибудь продает дождевик на прогулку???

Комментарии

bogdan_mama
Oksana·Мама сына (2 года)

@romaevanatashka, находимся на пролетарке, ул докучаева

Нравится Ответить
romaevanatashka
Наталья ·Мама дочки-младенца

А на s-10 подойдёт?

Нравится Ответить
romaevanatashka
Наталья ·Мама дочки-младенца

@bogdan_mama а где можно посмотреть?

Нравится Ответить
bogdan_mama
Oksana·Мама сына (2 года)

Мы продаём, брали на коляску corol s-8, не использовался, 350р

Нравится Ответить