Наталья
nabel83
Наталья·Мама дочки-младенца

Добрый день девочки! Чем своих деток от солнышка мажите? Какие фирмы, какой фактор защиты берёте?

Комментарии

angy_akhmetshina
Анжелла Ахметшина·Мама дочки-младенца

Биодерма, 50 spf

Нравится Ответить
nabel83
Наталья·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
gratefultrickster990
Эрика·Мама дочки-младенца

Мое солнышко, 30 spf, с трёх месяцев

Нравится Ответить