Zv_001
zv_001
Zv_001·Мама двоих (младенец)

Девочки🤗 у младшей прям слюнки текут, устала менять слюнявчик😬🙊 из за чего так🤔 ?? Зубки думаю рано, у старшей в 5мес ток начали лесть, и дёсны нормальные

Комментарии

mama_treh_pogodok
Айшолпан·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У нас так было, сейчас хоть поменьше.

Нравится Ответить
oksano4kakar
Tey·Мама сына-младенца

У нас тоже слюни в 2 месяца потекли, зубы резаться и начали с 5 месяцев

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (1 год, 4 года)

Погуглите.

В этом возрасте формируются слюнные железы

Нравится Ответить
mama_lisa_mila
Долженко Елизавета ·Мама дочки-младенца

Это потому что слюнные железы начали работать. Мне так педиатр сказала. Скоро пройдёт до того как зубки полезут, а потом опять слюни рекой😁

Нравится Ответить