Евгения
barneo17
Евгения·В ожидании первенца
post image

Педиатр👩🏼‍⚕️👨🏽‍⚕️

Как вы выбирали педиатра?

Знакомились ли вы с ним До рождения малыша???

2

Комментарии

barneo17
Евгения·В ожидании первенца

@samayaluchshaya, нам совсем не подходит))) мы юг

Нравится Ответить
samayaluchshaya

@barneo17 на Севере города.)))

Нравится Ответить
barneo17
Евгения·В ожидании первенца

@samayaluchshaya, сдавайте явки, пароли😁в каком районе у вас?

Нравится Ответить
mariakulchinskaya
Мария Костина·В ожидании первенца

@samayaluchshaya, а если не секрет как врача зовут?по ДМС или участковый?

Нравится Ответить
samayaluchshaya

По рекомендациям.

Не нарадуюсь на нашу теперь!!!

Прекрасная врач!!!

Нравится Ответить
starling00
Ольга·Мама сына (1 год)

Нам определили по району обслуживания врача, хоть клиника и платная. С врачем по факту познакомились.

Нравится Ответить
camely
Светлана Дмитриева·Мама сына-младенца

Не выбирала. Ходим в поликлинику к участковому.

Нравится Ответить
markelelik
Ольга·Мама двоих (младенец)

Методом проб и ошибок сначала, а потом по рекомендации. Если есть возможность, конечно, лучше выбрать до родов

Нравится Ответить
lena_elena.
Lena·Мама сына (1 год)

Никак не выбирала :) какой был прикреплён к нашему адресу к тому и ходим :)

Но она даже у меня в детстве была :) хорошая тетя

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (2 года)

Педиатр в нашей поликлинике у меня только на случай температуры, чтобы вызвать её и больничный оформить

А так есть свой доктор платный, которому я полностью доверяю

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (младенец)

Ага) наш педиатр еще меня вырастила)

Нравится Ответить