Кристина
forever-young28
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, у кого-нибудь появлялась папиллома во время беременности ? Прям на животе небольшая образовалась и к концу беременности сейчас покраснела ,что это может быть , к кому обратиться ?

Комментарии

yuliya_gor
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

У меня под грудью маленькие и родинки появились...я вообще не в восторге((

Нравится Ответить
lina959558
Ангелина ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Тоже появляются и сами отпадают.

Нравится Ответить
pobeda808
Виктория·В ожидании первенца

Нужно несколько дней ее помазать йодом

Нравится Ответить
lento4k
Елена·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

После беременности исчезли со временем сами.

Нравится Ответить
vika660
Виктория·Мама сына (1 год)

Были в беременность в области подмышек. Родила отвалились.

Нравится Ответить
xenia-chegodar92
Ксения Титова·Мама дочки-младенца

Во время беременности резко появилось много😬потом неделе 30 все исчезли сами🙏тьфу-тьфу больше не беспокоят

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына-младенца

Бывпет во время беремености появляются родинки,папилломы и пятна пигментные

Нравится Ответить
radistka444
Екатерина Гетманова·В ожидании первенца

А у меня тоже появляются и сами отваливаются. Как прищики. Сначала краснеют, потом темнееют а потом нет их. Но они маленькие

Нравится Ответить
nevergiveup88
Саня 🦄·В ожидании первенца

По всему телу повылазили у меня. Врач сказала -из за слабого иммунитета. Пока беремены -терпеть. А потом либо сами отпадут, либо выжигать 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить