Ангел
angel9517
Ангел ·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто пьёт лактинет? В аннотации написано побочные действия акне и лишний вес, не знаю пить или нет

Комментарии

mrseast
Моржик ·Мама дочки-младенца

Я пью все норм👌🏻

Нравится Ответить
aigerim.nrp
Айгерим·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Я пила, все хорошо было

Нравится Ответить