Ольга Асмандиярова
asm-olya
Ольга Асмандиярова

Добрый день. Кто сдавал гемостазиограмму в прогрессивках челябинск.?насколька она информативна если сравнивать с центром гемостаза на дзержинского.

1

Комментарии

asm-olya

Спасибо всем за коментарии)))

Нравится Ответить
anna_eve
anna_eve·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Делала в одно и то же время на Дзержинского и в Прогрессивных! Они оба показали у меня незначительные повышения показателей. Так что зря на Дзержинского пересдавала платно, сэкономила бы лучше тыщу рублей

Нравится Ответить
elenka161215
Лена·Мама сына (1 год)

Мне гемостазиолог сказал не сдавать в инвитро и прогрессивках! Ещё Гименей отправляют кровь на исследование на Дзержинского

Нравится Ответить
seaperlhorn
Alina ·В ожидании первенца

На Дзержинского центр, там дешевле, медеор и источник тоже туда отправляют, всю беременность там сдаю- платно и консультация врача там бесплатно, если у вашей больницы или жк есть с ними договор, то вы вообще там можете по направлению кровь на гемостазиограмму бесплатно сдавать и консультироваться

Нравится Ответить
asm-olya

@masha.g.123 а на консультацию к гемостозиологу ходили?куда?

Нравится Ответить
ma.vovchika
Мари·В ожидании первенца

Делала в прогрессивках очень даже все информативно и быстро

Нравится Ответить
anuta7488
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

На Дзержинского и в Источнике анализ соотносят и расчитывают индивидуально с учетом общего анализа крови пациента, те он более точный и корректный

Нравится Ответить
katuha1810
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)

@khelen, тоже самое слышала

Нравится Ответить
malyshkael
Эльвина ·В ожидании первенца

В Медеоре также можно сдать, увозят на Дзеожинского

Нравится Ответить
tatyanka757
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

В Источнике можно сдать, они на дзержинского увозят.

Нравится Ответить
hbcfjnv

Девочки советовали Источник, они в центр гемостаза отпрааляют

Нравится Ответить
pro4e4ka
Евгения·Мама сына-младенца

@mom_love я еще когда в очереди сидела на Дзержинского, слышала разговор других женщин, что они переделывают, а до этого платно в других лабораториях им сделали плохо

Нравится Ответить
mom_love
Katya Turkova·Мама сына-младенца

@pro4e4ka, тоже самое слышала от многих врачей

Нравится Ответить
pro4e4ka
Евгения·Мама сына-младенца

Могу только сказать, что мне несколько врачей гинекологов говорили сдавать ТОЛЬКО на Дзержинского и не тратить зря деньги в других местах, т.к. делают не корректно

Нравится Ответить