yaaninaa
yanochka.epifanovich
yaaninaa·В ожидании первенца

Девочки, нужна помощь. Отошла слизистая пробка на 35,5. Стоит волноваться?

Комментарии

vg845569
Лера ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

У кого как я неделю проходила , а сейчас лежу в больнице у девочки вечером отошла пробка в ,2,15 она родила.

Нравится Ответить
marianna111
Марьяша🌷🌷🌷·Мама сына (1 год)

Нет) вы так можете проходить ещё минимум две три недели))

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Нет

Нравится Ответить