Марина Чернова
m.ostrognowa
Марина Чернова·Мама сына (1 год)

Девочки прям беда,ребенок очень плохо кушает, всё через силу насильно род открываю совсем нет аппетита, что делать???

Комментарии

m.ostrognowa
Марина Чернова·Мама сына (1 год)

@lidohka ох вот и я мучаюсь, он прям принципиально орет как ложку ко рту подношу, пока насильно не заахну пару ложек распродает тогда начинает есть

Нравится Ответить
lidohka
lidohka·Мама дочки (2 года)

🙈🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
lidohka
lidohka·Мама дочки (2 года)

@m.ostrognowa у меня у самой такая малоежка

Нравится Ответить
m.ostrognowa
Марина Чернова·Мама сына (1 год)

@lidohka хорошо спасибо

Нравится Ответить
lidohka
lidohka·Мама дочки (2 года)

@m.ostrognowa ну он то прорезался а десна может болеть , попробуйте все мягкое давать чтобы не жевать

Нравится Ответить
m.ostrognowa
Марина Чернова·Мама сына (1 год)

@lidohka зуб прорезался у него, но все равно плохо совсем кушает я аж психую

Нравится Ответить
m.ostrognowa
Марина Чернова·Мама сына (1 год)

@issi_summer я и так ему не даю перекусы , и печеньки он не ест и каши и сама варю и из пачек пробую не хочет

Нравится Ответить
anna_lukianenko_3
Анна·Мама двоих (младенец)

Не хочет есть - не заставляйте. Сейчас жара такая... Дочка ест только в садике и перед самым сном, а сын вообще только грудь просит - пару ложек супчика, кашки, или пюре съест и все, дальше грудь

Нравится Ответить
issi_summer
Любовь·Мама сына (1 год)

Я в таких случаях ничего не делаю. Не хочешь - не надо, идём гулять. Только на прогулке никаких перекусов, соков и т.п., только вода. Дома аж залетает потом ужин.

Нравится Ответить
ulia810
Юлия·Мама дочки (1 год)

Сейчас жара...может поэтому? Если было и до....у нас у друзей так же....убрать все перекусы, печеньки палочки бубулики и тд.оо приема до приема пищи....ну и попробовать прдразнообразить может...они вообще в 2г вернулись к детской каше в пачках...что б хоть что то ела .

Нравится Ответить
lidohka
lidohka·Мама дочки (2 года)

Может зубы лезут либо горлышко болит вы посмотрите ну либо из-за жары они все плохо кушают

Нравится Ответить