Анастасия Землянская
nusinka
Анастасия Землянская·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, а вдруг среди вас есть инфекционисты😳 пришёл анализ на антитела, как я поняла, к краснухе. Что это может означать? Как интерпретировать это мне, блондинке без медицинского образования??

Комментарии

nusinka
Анастасия Землянская·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@angiii128, @borovkovv131, @tanya.alieva.95, @polga54, девочки, спасибо вам большое!!!

А я наоборот подумала, что у меня к ней какая-то предрасположенность, при том, что я ей болела.

Смуту внесла врач, которая сначала сказала, что это таксоплазмоз и отправила к инфекционисту, предварительно сдав кровь на краснуху, анализа на которую нет. Я пошла разбираться туда, где брали кровь, а они говорят, так вот же он, и пальцем мне этот псевдоТаксоплащмоз показывают.

Очередной вопрос к компетенции моего врача🤬 кстати, это не Зупанова, как указано в бумажке, это чтобы не наклеветать за зря. Ещё раз спасибо!😘

Нравится Ответить
polga54
Ольга П.·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Это хорошо. Вы под защитой иммунитета.

Нравится Ответить
tanya.alieva.95
Tanya·В ожидании первенца

Иммунитет есть, значит не заболеете

Нравится Ответить
borovkovv131

У меня тоже самое было врач сказала что хороший иммунитет к этой болезни . Это хорошо

Нравится Ответить
angiii128
·Мама сына (1 год)

Ig G говорит о том что у вас есть антитела к краснухе, видимо вас прививали либо вы ее перенесли в детстве.

Нравится Ответить