Екатерина Акимова
akimovakate
Екатерина Акимова

Девчонки, выбираем прогулку! подскажите, что на деле лучше - думаем либо babyzen yoyo, либо Maclaren, хочу услышать ваше мнение? Может ещё есть хорошие варианты?

1

Комментарии

knopf

@akimovakate, макларен xlr техно неплохая!

НО я не любитель сдвоенные колёс, поэтому брала пег перегну бук

Нравится Ответить
akimovakate

@knopf, а какую модель макларен вы бы порекомендовали?

Нравится Ответить
mrs.sergeeva
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
malinovskayak
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

А вообще бугабу би👌👍

Она на постоянку у нас,yoyo в поездках

Нравится Ответить
malinovskayak
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Yo-yo однозначно

Макларены тяжелые (был bmw серии)

Трости вообще возить ее удобно ,одной рукой

Нравится Ответить
bright-ser
Олеся ·Мама сына-младенца

@mrs.sergeeva, а стоимость?

Нравится Ответить
baby-hedgehog
Софья·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

У нас Babyzen Yoyo. Она а очень маневренная, управлять одной рукой даже нагружённой пакетами коляской не составляет никакого труда. Она очень легкая (я летала одна с дочкой в самолете, поэтому мне это было важно). Складывается она не за 5-7 действий, я за 2 - опускаешь ручку, и одной рукой поднимаешь коляску, зажимая кнопку - вуаля. Просто нужно привыкнуть.

Из минусов: кап действительно небольшой, при низком солнце невозможно спрятать лицо ребёнка (моя к этому привыкла и спит даже так 🤷🏻‍♀️); небольшой багажник (если вы ходите на рынок и тд - нужно будет купить специальный крюк на ручку для пакетов); спинка не ставится в строгие 90’ и 180’.

Резюмируя могу сказать, что я обожаю нашу коляску, мы к ней очень быстро привыкли, она прекрасна, и я бы ее не променяла на громоздкий макларен 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
knopf

Покатала я оригинальную yo-yo. Плюсы: хороший пластик и текстиль. Минусы-складывается не удобно (чтобы сложить ее до минимальных размеров, нужно 5-7действий; маленькое место посадочное. Ребёнок сползает.

А макларен смотря какой) есть неплохие модели

Нравится Ответить
mrs.sergeeva
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mrs.sergeeva
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ms.lissa83
🌺Батищева Алена 🌺🌸🌷💐·Мама дочки (1 год)

Ее МакЛарен тяжелый

Нравится Ответить
elinallina
Элина·Мама дочки (1 год)

У нас cybex balios m и elodie details, обожаю их♥️ посмотрите, вдруг понравятся)

Нравится Ответить