Надежда
porfilevan
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Девочки,как поднять свое давление на моем сроке ? Кофе сразу отказ,не пью его вообще ( низкое давление ,все кости ломит(

Комментарии

tatazorya
Татьяна·Мама дочки-младенца

Сладкий черный чай и горький шоколад,только так и спасалась в беременность

Нравится Ответить
niknast
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Элеутерококк можно

Нравится Ответить