Юлия
juli2799
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Девчонки, а до какого возраста ваши дети кушали банки мясо/овощи ?

Комментарии

tuzyaka
Анастасия Бойко·Мама сына (1 год)

До мес 11, потом отказался сам, потому что я супы начала варить ему, а ему они вкуснее показались. Если только с чем-то размешать мясо. С пюре картошкой или макаронами или с крупой

Нравится Ответить
marina.volga
MARINA ·Мама дочки (1 год)

Месяцев в 10-11 совсем отказалась от банок и любой пюреобразной пищи. Только фруктовые из паучей и иногда фруктовые банки с кашей-крупой. Это наверное зависит от того, насколько малыш привык есть кусочками

Нравится Ответить
blackkiss
Анастасия ·Мама сына-младенца

Мы весь прикорм с банок едим))) с семи месяцев 🐥 , кролик🐰 , индейка 🦃 вот скоро говядину давать буду)))

Нравится Ответить
dashuta.popova.1991
Дарья Попова·Мама дочки (1 год)

Нам 1.1 только банки и ест

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (2 года)

Сейчас мясо даю иногда

Нравится Ответить
elinallina
Элина·Мама дочки (1 год)

До года точно давала на ужин) потом дочка сама отказалась от мясных банок в 1.1 где-то)

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки (1 год)

Иногда даю мяско баночное,когда времени нет.

Нравится Ответить
annrzd
Анна·Мама троих детей

В год нормально. Постарше будет, всё будет трескать:))

Нравится Ответить
marielle
Мария·Мама дочки (2 года)

Я кролика до сих пор из банки даю. Мне не выгодно его покупать филе, больше никто есть не будет

Нравится Ответить
polkadot28
Ирина·Мама сына (1 год)

До 8-9 мес

Нравится Ответить
nikky
Вероника·Мама дочки (2 года)

И сейчас даю переодически, когда не успеваю приготовить

Нравится Ответить
juli2799
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@annrzd, я стараюсь переводить за общий стол, но пока только перекусывает, основная еда банки конечно . Просто думаю нам год уже , а мы все их кушаем 🧐

Нравится Ответить
annrzd
Анна·Мама троих детей

Мясо дочке и сейчас иногда даю. Старший где-то до 3 ел, но редко тоже. Просто не мясоеды, а так хоть какое-то мясо))

Нравится Ответить