Айнур Жаренова
ilyasovaainur
Айнур Жаренова·Мама сына-младенца

Девчата, у кого казком, кому-нибудь упало пособие?

Комментарии

aizhaan
Айжан Лунар·Мама дочки-младенца

Только что упали

Нравится Ответить
akhmetovaazh
Aiko·Мама сына-младенца

Мне нет,ждун 🙏

Нравится Ответить
janny_madridista
Janny Madridista·Мама дочки-младенца

Тож ждем

Нравится Ответить
aliyaastana
Алия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

У меня упало

Нравится Ответить
anastasiaskolarino
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Тоже нету

Нравится Ответить
motylek13

Мне тоже нет

Нравится Ответить
bbg
Bbg·Мама дочки-младенца

Мне сегодня

Нравится Ответить
kriska0601
Кристина·Мама двоих (младенец)

@040618 казком

Нравится Ответить
mama_znaet_podguzy
Fari·Мама сына-младенца

@radost_detkam, а какой банк у вас?

Нравится Ответить
kriska0601
Кристина·Мама двоих (младенец)

@040618 да, утром)

Нравится Ответить
mama_znaet_podguzy
Fari·Мама сына-младенца

@radost_detkam, вам пришло?

Нравится Ответить
kriska0601
Кристина·Мама двоих (младенец)

Пришло как обычно

Нравится Ответить
ilyasovaainur
Айнур Жаренова·Мама сына-младенца

Мне в тот раз 5го упали

Нравится Ответить
natka_solents
Гофман Наталья·Мама дочки-младенца

Ещё нет,тоже жду...блин неужели из за слияния после 10 будет приходить?

Нравится Ответить
cacaotalk

Всё норм, всегда поступают до 5 числа 🤔

Нравится Ответить
isk_oksana
Оксана·Мама двоих (младенец)

Еще нет

Нравится Ответить