Алена
aleupiter
Алена·Мама дочки-младенца

Сколько воды давали своим малышастикам новорожденным? Требует больше положенного, чем чревато?

Лучший комментарий

aksenya8
Ксюша·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

На гв нисколько воды не давала до полноценного прикорма

Нравится Ответить
keit_li
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Гв не гв,разницы нет,организму нужна вода! Вода это жизнь! Пьём с рождения,приучила так,что без воды не может

Нравится Ответить

Комментарии

aksenya8
Ксюша·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aksenya8
Ксюша·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aksenya8
Ксюша·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aksenya8
Ксюша·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olaluk
Оля·Мама двоих (младенец)

Не мерила ,скока хотел

Нравится Ответить
alex_bn
Александра ·Мама сына (1 год)

@mamanastenki2018 стремная статья, предлагают давать годовалому малышу 150мл в сутки- это очень мало. Нам врач советует 300мл выпивать минимум. Так что не равняйтесь на нее.

Нравится Ответить
katrin16312
Екатерина·Мама троих детей

Даю воды столько сколько требует. И никакие расчёты не нужны. Вода нужна всем, тем более в такую жару.

Нравится Ответить
tarotkitchen
Лана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tarotkitchen
Лана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить

Давала из бутылочки, сколько выпивал, значит столько нужно, бывало вообще не пил.

Нравится Ответить
mylittlebears

Врач гоорил что маленький ребёнок до ввода прикорма воды должен выпивать примерно в объеме одного Кормления. Больше - можно. Мои дети пьют. Мелкая в 2,5 мес мл 150-200 за день. Не за раз, втечении дня.

Нравится Ответить
viktoria.hysnytdinova.1993
Виктория Хуснутдинова·Мама сына-младенца

Мне тоже кажется,что наоборот хорошо если много пьет))подумаешь,больше подписает,а для почек наверное полезнее..вот когда мало писает это не хорошо...у нас водохлеб ещё тот и я этому только рада..

Нравится Ответить
eev-2
Женечка ·Мама дочки-младенца

@mamanastenki2018, почему нельзя для почек много воды? У нас с почками с рождения проблема и все врачи одно твердят, водой, водой с рождения поить. Все проблемы с почками, мало воды. И чем больше, тем лучше. В три месяца нас по 200 мл заставляли, как минимум пить. И операция была на почку, и все время говорили воду пить и воду пить. У вас не верная информация.

Нравится Ответить
sofya888
Софья🐢·Мама сына (1 год)

@mamanastenki2018, не читала даже блин коменты🙈

Нравится Ответить
tarotkitchen
Лана·Мама дочки-младенца

@aleupiter, ну тогда наверное им мало нужно все-таки, послмотрите в интернете по таблицам. Единственное , что могу сказать-это много воды для почек нельзя

Нравится Ответить
tarotkitchen
Лана·Мама дочки-младенца

@sofya888, они не на гв

Нравится Ответить
sofya888
Софья🐢·Мама сына (1 год)

Мой так увлекся водой с бутылки, потом грудь с трудом брал. Давайте воду с бутылочки, чтоб соска тугая была как сосок, такая у Медела точно есть

Нравится Ответить
ansta
Анна·Мама сына (2 года)

Сколько хотел,столько и пил,на гв были до 4-х месяцев

Нравится Ответить
aleupiter
Алена·Мама дочки-младенца

@mamanastenki2018, нет

Нравится Ответить
ola.ned
Ольга·Мама двоих (младенец)

Да какая разница ГВ или ив? Если малыш пьет, значит хочет пить. Ничего не будет, это же вода.

Младший месяцев до 3 отказывался от воды, потом начал пить по бутылочке (150мл) в день.

Старший с рождения практически воду пьет (недель с 2-3 по мл 20-25).

Но мальчишки у меня зимний и весенний. Оба на гв. Летом пьют намного больше всегда

Нравится Ответить
keit_li
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Гв не гв,разницы нет,организму нужна вода! Вода это жизнь! Пьём с рождения,приучила так,что без воды не может

Нравится Ответить
kateno4ek-05
Кейт·Мама сына-младенца

В такую жару-то конечно требует. У меня в выходные почти всю бутылку 0,5 выпил

Нравится Ответить
aksenya8
Ксюша·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

На гв нисколько воды не давала до полноценного прикорма

Нравится Ответить
allo4ka56rus
Алла·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Думаю,что ничем. Это же вода,значит ему не хватает. И с рождения и по сейчас много воды пьём. Пьём только воду почти.

Нравится Ответить
tarotkitchen
Лана·Мама дочки-младенца

Вы на гв?

Нравится Ответить