Anna
anutka937
Anna·Мама сына-младенца

Девочки добрый день 🌞 (Владивосток) Подскажите по поводу Чемпиона, хочу походить в бассейн с ребёнком, но смущает что там общий бассейн для деток всех возрастов. Все ли там нормально ?

Комментарии

alina_lis
Alya·Мама дочки-младенца

@anutka937 надо идти где именно детки маленькие, и где со всех просят справку. Понятно, что справку можно купить. Но все равно это лучше. Чем сперва твой ребенок плавает, через час 50летний мужик без справки

Нравится Ответить
anutka937
Anna·Мама сына-младенца

@soonmom2018, спасибо 😊 ты подтвердила мои опасения

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки-младенца

У меня в чемпионе сестра 3 года работала который на Гоголя. Так вот справка там нужна только детям до 5 лет. Бассейн общий. В одно время там детки со справками, в другое время там дети по старше без справок, потом идут взрослые люди и беременные тоже без справок. То что они говорят, что в воде нет хлорки это херня полная. Там есть хлорка, просто добавляют Меньше, чтоб не было запаха. Бассейн чистят и меняют воду раз в 2-3 недели. Я туда с ребенком не рискну. Я сама там один день работала (проходила стажировку и ушла сразу же), в бассейне плавают все от 0 до пенсионеров. Подхватить можно, что угодно

Нравится Ответить
katrina357
Katrina ·Мама дочки-младенца

Мы ходили в Чемпион,но который на Тихой. Дети до 3 лет. Тренер внимание уделяет всем одинаково,группа маленькая,не потеряешься)) нам всё понравилось!

Нравится Ответить
veronika.1989
Вероника·Мама сына-младенца

@anutka937, сейчас везде дети до года справка педиатра, а старше уже на яйцеглист и энтеробиоз

Нравится Ответить
yanakhaleckaya
Яна·Мама дочки-младенца

@anutka937, мы пойдём в медницкий центр лотос (центр реабилитации) там нужна медкомиссия рядом с чемпионом на Гоголя, цена 600₽ занятие

Нравится Ответить
anutka937
Anna·Мама сына-младенца

@yanakhaleckaya, вот и меня смутило. По телефону она сказала справка от педиатра и все.

Нравится Ответить
yanakhaleckaya
Яна·Мама дочки-младенца

Тоже думала на счёт чемпиона, больше всего смущает, что туда не нужна медкомиссия...

Нравится Ответить