Виктория
viktoriya-d
Виктория

Девочки всем привет, посоветуйте пожалуйста куда завтра можно сходить на узи плода, в Алмате

1

Комментарии

beremenyshka_17
Amonya ❤️·В ожидании первенца

Альта 😊 очень понравилось )

Нравится Ответить
albina_kk
Альбина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Шевченко-Муканова мед.центр Альта

Нравится Ответить
viktoriya-d

@rabiya95 хорошие специалисты

Нравится Ответить
nadyrova
·В ожидании первенца

Мед центр Хак

Нравится Ответить