Татьяна
tanjuwa02
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки,кто нибудь пользовался таблетками от укачивания, конкретно для детей,какими? Посоветовали драмину,как вам? Собираемся на море и чёт я стала переживать за мелкого.

Комментарии

tanjuwa02
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@iluza2008 спасибо за отзыв,вот все ещё думаю ,чем помочь ребенку

Нравится Ответить
iluza2008
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

сама пила драмину,ощущения ужасные- сонливость и ватное тело. 100 раз подумаю,прежде чем дать ее детям

Нравится Ответить
tanjuwa02
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@zhenechka43 значит драмина

Нравится Ответить
tanjuwa02
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@lesenok08 спасибо

Нравится Ответить
lesenok08
Олеся·Мама двоих (младенец)

Давала Драмину, вроде норм

Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@tanjuwa02 нет, их плотно одевать надо, чтобы на активную точку воздействовали, моя не позволит

Нравится Ответить
tanjuwa02
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@zhenechka43 браслетам почему то не верю,вы использовали их?

Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Драмина усыпляет очень)

Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

есть ещё браслеты Трэвелдрим

Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

драмина, авиаморе. Вещество одно, а производители разные.

Нравится Ответить