Дина
dina.nikitina82
Дина·Мама двоих (1 год, 10 лет)
post image

Настоящая лэээди😂😂😂

11

Комментарии

mama_3dochek_
Mama3dochek·Мама дочки (1 год)

😂😂 моя тоже так делает

Нравится Ответить
a_astana_a
Астана·Мама дочки (1 год)

Мне почему-то неудобно становится когда доча как засунет пол пальца, вроде ребёнок играется но всё же)

Нравится Ответить
karina468

Я радовалась, когда мои дети научились ковырять в носу 🤣

Нравится Ответить